Свадебные детали "Рассвета"Movie Awards: О, Боже! Взглянем на свадебную моду в “Рассвете”

MTV Movie Awards уже не за горами и мы сможем украдкой взглянуть на наш любимый фильм. Все с радостью готовятся к большой ночи, думая, что это просто еще одна церемония, и никто из нас не будет кричать в экстазе. НЕПРАВИЛЬНО. Внезапно, “Сумерки. Сага. Рассвет.” заставит нас прыгать от радости и превратит в сумасшедших, позволяя мельком увидеть бракосочетание Беллы и Эдварда. Теперь, конечно, вы не сможете думать ни о чем другом и мы гудим возле офиса, словно свора голодных новорожденных вампиров. Еще в апреле мы видели крошечный эскиз платья Беллы (длинного, эффектного, драпированного) и очень скромного: без вуали и без заплетенных волос. Еще нет представления о том, как же будет выглядеть свадебное платье, но мы догадываемся что оно будет впечатляющим и потрясающим. И мы узнали (по горячим следам прессы), что Роберт, Тэйлор и Кристен будут лично представлять эксклюзивный клип, который никто не видел и мы молимся, чтобы увидеть в нем платье.

Также обратите внимание на то, как отчаянно Белла вцепилась в Чарли (ЧАРЛИ! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!) и крупный план ее золотого обручального кольца, дизайн которого, фактически, разработала Стефани Майер вдохновившись ювелирными изделиями викторианской эпохи.

Ох, говоря о викторианстве, подождите пока не получите представление о Роберте Паттинсоне, разодетом в старом-добром вампирском стиле. Мало того, что вампир облачен во ФРАК, так там еще есть милый маленький квадратный кармашек, который позволяет выглядеть настолько нарядным, насколько это возможно. Очевидно, он одел фрак, чтобы выглядеть старомодно и смотрится в итоге джентльменом. Он хочет, чтобы в день его свадьбы все было правильно и по первому классу (это то, что вы получаете, когда вы с девушками из семьи Калленов).

Справа, определенно, мы видим Карлайла и Эсми (ее платье пурпурное?) и если читатели смогут определить девушку в платье в стиле ампир (наша проницательная читательница Эмбер сказала, что это Кармен из клана Денали), то мы будем благодарны.

Так что, готовьтесь и настраивайтесь что на MTV Movie Awards Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер представят вам эсклюзивные, сверхсекретные материалы, а затем возвращайтесь сюда, чтобы выразить свою радость.

***

“Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1.”: Раскрывая свадебные детали.

Твай-харды во всем мире уже устанавливают свои DVR для воскресной церемонии MTV Movie Awards, на которой состоится премьера первого трайлера к “Рассвету”. В качестве приманки MTV выпустил 15-секундный тизер для воскресного события. Там показывается великолепный день свадьбы Беллы и Эдварда, и хотя это только фрагмент, мы многое узнали. Вот факты о свадьбе, которые мы получили:

ПЛАТЬЕ. Белла одета в свадебное платье с длинными рукавами, подогнанными сверху.

УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ВОЛОС. Волосы Беллы собраны кверху гребнем в стиле ретро с голубыми и белыми кристалами поверх фаты. Мы знаем, что по книге это то, что “заимствовали” у родителей.

“- Причем кое-что старое. Их носила еще твоя прабабушка Свон, – добавил Чарли. – А мы сходили к ювелиру и заменили искусственные камни сапфирами.

В коробочке лежали два тяжелых серебряных гребня. Темно-синие сапфиры густыми изящными букетиками разбегались над зубцами.”*

ЖЕНИХ. Эдвард выглядит очень красиво в своем смокинге и ждет Беллу под великолепной аркой из цветов.

ОТСУТСТВИЕ МАНИКЮРА. Белла решила оставить свои ногти с наименьшим количеством лака.

НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ. Место для свадьбы такое же, как Белла описывала его в книге, но не в доме Калленов, а на улице. “На миг взгляд запутался в облаках белых цветов, гирляндами обвивавших все неподвижные предметы в помещении, и струящихся нитях белых газовых лент. Но я заставила себя оторваться от пышного навеса и заметалась глазами по рядам обтянутых атласом стульев… и тут наконец отыскала его, рядом с аркой, обрамленной настоящим водопадом цветов и лент.” **

*,** – Стефани Майер “Рассвет”. (Официальный перевод)

источник