Создатели фильма продолжают скрывать места съемок «Сумеречной саги»

30 сентября, 2009 | admin

Сумерки

В то время как на прошлой неделе съемки проходили к югу от Нанаймо, папарацци в Ванкувере так и не смогли предоставить больше информации, чем откопали любопытные и восторженные фанаты. «Несколько коротких эпизодов для «Затмения» действительно снималось около Нанаймо в течение двух дней на прошлой неделе, — сказал Тони Аттербери из CM Productions Canada. – Никто из актеров не был вовлечен в это и никто из нашей группы не отправлялся в Ванкувер для съемок. Двое из актеров – Камерон Брайт, который играет Алека, и Джоделль Ферланд, исполняющая роль Бри, – имеют связь с Нанаймо, но они не участвовали в съемках сцен в тех местах». Читать далее »

Кожа Эдварда настолько светла, насколько тёмным будет Затмение

23 сентября, 2009 | admin

Эдвард Каллен

Для того, чтобы узнать, насколько мрачным будет «Затмение», нам придется дождаться выхода фильма на экраны.

Но сценарист «Сумерек» Мелисса Розенберг не сомневаясь говорит, что третья часть вампирской саги принимает довольно темный оборот. И она приписывает эту заслугу как сюжетной линии, так и режиссеру Дэвиду Слэйду.

«Дэвид очень восприимчив к тьме, и здесь все совпадает», рассказывает Розенберг. «История будет слегка окрашена в мрачные тона. В смысле, близится полномасштабная битва, отсюда и природа этой тьмы. Дэвид идеально подходит на место режиссера». Читать далее »

Готовьтесь к мрачности в Затмении

20 сентября, 2009 | admin

Джастин Чон

Джастин Чон, герой Сумеречной саги, поведал в итервью корреспонденту E! о том, что режиссер «Затмения» Дэвид Слейд руководит съемками совсем в другом направлении, нежели Кэтрин Хардвик и Крис Вейц до него.

«Он снимал довольно темные фильмы, поэтому мне кажется, что «Затмение» так же будет снято в более мрачном настроении» — поделился вчера Джастин на вечеринке перед Эмми. — «Съемки сцены, где в кадре присутствую я, очень отличаются от всех предыдущих.»

«Дэвид точно знает, какой должна быть картинка на экране» — сказал Чон. — «Такой подход гораздо более соверешенный, но более сложный, чем в последних фильмах — по крайней мере для нас, людей. Я даже не могу представить, что он делает со всеми остальными!.» Читать далее »

В начальной версии сценария «Затмения» роли Ройса не было

17 сентября, 2009 | admin

В начальной версии сценария «Затмения» роли Ройса не было

E! Online встретился с актером, который играет Ройса в «Затмении».
Он поделился с нами информацией о том, что история Розали могла бы быть и не показана на экранах. Режиссер Дэйвид Слэйд спас сюжетную линию, рассказывающую о жизни Розали до ее превращения в вампира.

Горячий новобранец «Затмения» не надеется на то, что ему придется столкнуться с кричащими, пихающимися и борющимися за его внимание фанатами.
Актер играет Ройса Кинга, книжного жениха героини Ники Рид – Розали Хейл, появляющегося в ее воспоминаниях. Читать далее »

10 секретов от Кристиан Серратос о съемках "Затмения".

17 сентября, 2009 | admin

10 секретов Кристиан СерратосВ новом выпуске журнала «Life & Style» Кристиан Серратос раскрыла секреты съемок фильма «Затмение». Вот они:

1 секрет: Фильм снимают не в правильной последовательности.
2 секрет: Новый режиссёр держит актерский состав у «пальцев ног».

3 секрет: Веселье и игры.
4 секрет: Поболтать в группе тяжело.

5 секрет: Новые актёры легко приспосабливаются.
6 секрет: Здесь «сумеречная» война. Читать далее »

Новые детали со съёмок фильма "Затмение"

13 сентября, 2009 | admin

Затмение

Новые детали о съёмках «Затмения» были выложены Malicious Mandy, которая пояснила, что сегодня снималась сцена «в палатке». Это та сцена, в которой Эдвард, Джэйкоб и Белла проводят ночь в палатке (и, кстати говоря, вокруг царит морозный холод) вместе в ожидании предстоящего боя с армией новообращённых вампиров Виктории. Другими словами, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лоутнер вместе теснились сегодня в палатке; Стюарт и Лоутнер, возможно, были спящими в спальном мешке рядом с разьярённым Паттинсоном, который оказался вне игры и насмехался над Лоутнером (в образе, конечно же) умными шуточками. Читать далее »

Эшли Грин: "Я ощущаю себя избитой и помятой"

11 сентября, 2009 | admin

Эшли Грин

Ни для кого не секрет, что съемки «Затмения» идут полным ходом. Какие-то сцены уже отсняли, а какие-то требуют усиленных и жестких репетиций.
Эшли Грин поведала нам о съёмочном процессе.

«Я ощущаю себя избитой и помятой, хотя это даже хорошо. Мы приступили к съемкам и у нас тяжелые и жесткие тренировки. В третьей части Саги будет сцена битвы с новообращенными, вот мы и тренируемся. Съёмки сцены запланированы на следующий месяц. Читать далее »

Наверх Яндекс.Метрика