Дженни Гарт рассказывает о планах Питера Фачинелли на Хэллоуин

31 октября, 2010 | Agnia

Дженни Гарт рассказывает о планах Питера Фачинелли на ХэллоуинЭтот уикэнд будет очень занятым для Дженни Гарт. Они всей семьей собираются отметить праздник Хэллоуин! Журнал ОК! сумел поймать актрису для небольшой беседы и она поделилась их планами по поводу этого жутковатого праздника, а также она рассказала, как вся ее семья каждый год заставляет ее наряжаться в какой-нибудь костюм. Читать далее »

Роберт Паттинсон: мне надо, как минимум, 6 месяцев, чтобы сочинить песню

31 октября, 2010 | Agnia

Роберт Паттинсон: мне надо, как минимум, 6 месяцев, чтобы сочинить песнюПрежде, чем Сумерки покорили мир, Роберт Паттинсон стремился стать музыкантом- однако, он признается, что написание песни занимает у него вечность.

Он говорит: “Я пишу по песне каждые 6 месяцев. Я никогда не вел дневник, может поэтому, мне требуется много времени, чтобы  сочинить композицию. Необходимо суммировать все изменения, которые произошли со мной». Читать далее »

Фотосессия Кристен для Interview Magazine

31 октября, 2010 | Agnia

Фотосессия Кристен для Interview Magazine

Читать далее »

Фотографии со съемок «Затмения»

31 октября, 2010 | Agnia

Фотографии со съемок "Затмения"

Читать далее »

Роберт Паттинсон истратил $47,4 тысяч долларов на вечеринку в Хэллоуин для своих друзей по «Сумеркам».

30 октября, 2010 | admin

Вечеринка Паттинсона состоится в эти выходные. Актер задумал «омерзительную» вечеринку по случаю Дня всех Святых. Для своих друзей Роб пригласил дизайнеров по костюмам, которые создали специальные жуткие наряды для всех участников. А сам 24-летний красавчик наденет костюм Дракулы. Похоже, парень всерьез вжился в образ кровопийцы.

Читать далее »

«Рассвет» в Рио!

30 октября, 2010 | admin

"Рассвет" в Рио!Официальный Word Is In подтвердил — съемки «Рассвета» будут в Рио!

Президент «Комиссии по фильмам Рио» наконец подтвердил: — «производство Рассвета состоится в Рио, в ноябре. Читать далее »

Summit Entertainment объявил о восьми новых членах актерского состава «Рассвета»

30 октября, 2010 | admin

Summit Entertainment объявил о восьми новых членах актерского состава "Рассвета"Summit Entertainment объявил о восьми новых членах актерского состава "Рассвета"Summit Entertainment объявил о восьми новых членах актерского состава «Рассвета».

Иностранцы, типа Ольги Фонды и Массами Косака конечно не имеют такой известности как Кристен Стюарт или Тэйлор Лотнер, но каждый новичок в команде пришел в «Сумерки» с актерским опытом за плечами и засветился в некоторых онлайн видео. Мы подготовили небольшой гид для фанатов. Читать далее »

Видео + кадры с Робертом Паттинсоном в Батон Руж

30 октября, 2010 | admin

Читать далее »

Первый ужин актеров «Рассвета» с режиссерами и продюсерами в Батон Руж

30 октября, 2010 | admin

Первый ужин актеров "Рассвета" с режиссерами и продюсерами в Батон РужНаш источник поведал нам, что режиссер фильма Билл Кондон арендовал частное помещение в Fleming’s Steakhouse и присутствовали там 30 человек, включая Тэйлора Лотнера, Келлана Латса, Эшли Грин и Никки Рид (20 октября).

Естественно, Роб и Кристен были абсолютно поглощены друг другом, и не скрывали своих чувств от своих коллег, как нам сообщили, держась за руки «всю ночь».
Читать далее »

Moviefone — интервью с Крис+3 новых отрывка «Добро пожаловать к Райли»

30 октября, 2010 | admin

Moviefone - интервью с КрисКристен  ответила на несколько  вопросов Moviefone, касающихся «Добро пожаловать к Райли», видео представлены ниже.

Обратите внимание, что 3 новый отрывок содержит ряд ругательств. Должен сказать, я очень впечатлен как играет Крис. Я не могу дождаться, чтобы увидеть весь фильм. Читать далее »

Джо Джонас и Эшли Грин не могут оторваться друг от друга

30 октября, 2010 | admin

Джо Джонас и Эшли Грин не могут оторваться друг от другаДжо следует за Грин по всюду. Их постоянно замечают вместе за обедом, прогулкой, а ведь тем временем идет усиленная подготовка к съёмкам Рассвета! Неужели они будут вместе большую часть свободного времени?.. Читать далее »

И снова о милой парочке и больше о Рассвете:) (21 октября 2010г)

30 октября, 2010 | admin

И снова о милой парочке и больше о Рассвете:) (21 октября 2010г)Джо Джонас был замечен рядом со своей дамой — Эшли Грин, они прогуливались в четверг днем (21 октября) в Батон-Руже, Луизиана, поскольку она начинает свой новый проект.

Милашка Элис и ее бой-френд Шейн Грей (Джо Джонас снялся в фильме “Camp Rock”, где был в роли Шейна Грейна) шли под ручку во время романтичной прогулки на юго-востоке, где мисс Грин приступила к съёмкам «Рассвета» Читать далее »

Интервью Кристен Стюарт NYTimeout

30 октября, 2010 | Agnia
Интервью Кристен Стюарт NYTimeoutКристен Стюарт часто представляется всем самой неловкой молодой актрисой Голливуда — невероятно смущающаяся, неловко чувствующая себя под пристальным вниманием и к счастью или нет, неразрывно связанная с Сумерками и ее романтичной героиней Беллой Свон. Читать далее »

Объявлена дата выхода фильма «Милый друг»

29 октября, 2010 | admin

Объявлена дата выхода фильма "Милый друг"Наконец-то сегодня объявили про официальную дату выхода фильма «Милый друг». Премьера назначена на 18 мая 2011 года. В этом фильме главную роль сыграли Роберт Паттинсон и Ума Турман. Читать далее »

Наверх Яндекс.Метрика