Чарли Бивли: " «Затмение» будет «мрачным и злым»"

28 декабря, 2009 | admin

Чарли Бивли

Звезда Сумеречной саги Чарли Бивли погобеседовал с Никки Барр о том, насколько существенно будет отличаться третий фильм Саги, «Затмение».

Звезда «Новолуния» Чарли Бивли утверждает, что «Затмение» будет очень мрачным.
Бивли, сыгравший Деметри, вампира из клана Волтури, в «Новолунии» и «Затмении», уверен, что очередная серия будет очень отличаться от первых двух фильмов.

Во время эксклюзивного интервью OK!, Чарли сообщил, что режиссер Дэвид Слэйд добавил отвратительных черт к любовной истории вампиров.

«Дэвид – мастер настроения. «Затмение» как раз имеет другое, отличное настроение, он мрачный и злой. Вы увидите звериную природу вампиров и то, на что они действительно способны, чего мы не видели в первых фильмах.» Читать далее »

Новые лица в фильме "Затмение"

26 декабря, 2009 | admin

На просторах IMDB (Интернет-база данных о фильмах) на страничке, посвященной фильму «Затмение», в списке участников проекта, появились 3 новых актёра.

Моника Гендертон (сыграла прекрасную вампиршу) — на 1 фото.

Бен Гельдрих (сыграл Джона) — на 2 фото.

Джастин Рейн (сыграл одного из воинов племени Квилетов) — на 3 фото.

Эшли Грин раскрыла секреты «Затмения» + Видео

15 декабря, 2009 | admin

Эшли Грин

ET побывал за сценой во время съемок Эшли Грин для журнала Teen Prom, где актриса (ака вапмирша Элис Каллен) рассказала о жестокой битве и изматывающих тренировках для «Затмения».

«Я потрясена фотосессией. Я почти не нервничала, потому что уже приходилось одевать платье для выпускного», — сказала 22-летняя Эшли, очаровательно выглядящая в лиловом длинном платье без бретелек.

«Я пытаюсь убедить их позволить мне уйти в этом платье», — шутит она, «но не думаю, что получится.» Читать далее »

Брайс Даллас Ховард объяснила свою замену на роль Виктории

12 декабря, 2009 | admin

Поклонники «Сумеречной саги» весьма переменчивы в вопросах, которые касаются выбора актеров на роли их любимых персонажей Стефани Майер. Теперь, уже ставшая легендой, та шумиха, возникшая после утверждения Роберта Пэттинсона на роль задумчивого вампира Эдварда Каллена, было написано столько лихорадочных петиций, осуждающих участие британского в саге. Похожая ситуация и в июле, когда за несколько недель до начала съемок третьего фильма «Затмение», Брайс Даллас Ховард заменила Рейчел Лефевр в роли злой вампирши Виктории из-за конфликтов в графике. Говард рассказала, что перспектива занять роль Лефевр, которую последняя сыграла в «Сумерках» и «Новолунии», была очень сложной.  Читать далее »

Джейми Кэмпбелл Бауэр дал интервью журналу Que!

5 декабря, 2009 | admin

Джейми Кэмпбелл БауэрВы осознавали, что ваша новая роль изменит всю вашу жизнь, когда соглашались на нее?
— Это было большой неожиданностью. Я не мог даже ожидать чего-то такого, это невероятно.

Вы готовы столкнуться с огромным количеством фанатов, свойственных ‘Сумеркам’?
— Я готов для всего, справлюсь с этим, когда это придет. Фактически я не рассматриваю себя как знаменитость и я не понимаю, что происходит. Это честь для меня, что люди хотят сфотографироваться со мной и попросить об автографах, но для меня это необъяснимо.

Почему, как вы думаете, вас взяли в фильм? Читать далее »

В июне нагрянет «Затмение»…

3 декабря, 2009 | admin

Официальный логотип Затмения

В то время, как «Новолуние» определенно заработало одобрение фанатов и хорошие кассовые сборы с момента его выхода в прокат 20 ноября, «Затмение» пока ещё не ууспело удостоиться таких же хороших оценок со стороны критиков. Релиз «Затмения», работа над которым была закончена в октябре, намечен на 30 июня 2010 года. Мы сделали несколько предположений о том, как сделать этот фильм более интересным для всех, а не только для поклонников Сумеречной саги.  Читать далее »

Наверх Яндекс.Метрика