Новые стиллы из Рассвета

31 марта, 2011 | admin

Интервью Роберта для журнала Di Piu’ TV (Италия)

31 марта, 2011 | admin

В журнале Di Piu’ TV /Italia мы встречаемся с приятным сюрпризом: эксклюзивное интервью с нашим Робертом Паттинсоном, накануне премьеры «Воды слонам». Роберт говорит о своих планах на будушее, своей повседневной жизни и своих развлечениях.

Роберт Паттинсон из вампирской саги « Сумереки», блистает усталой, но светлой улыбкой, потому что он представляет его новый фильм «Воды слонам», и готов говорить о чем угодно, кроме того, что Кристен Стюарт его девушка. Он не хочет говорить об этом.

— Расскажи нам о своем новом фильме «Воды слонам»: он начинается с того, что экран показывает надпись, которая говорит о том, что твой персонаж в ожидании начала новой жизни, потому что до настоящего времени в ней не произошло ничего важного. У тебя было такое чувство? Был ли такой же поворотный момент в твоей жизни? Читать далее »

Интервью Роберта Паттинсона для итальянского «Vanity Fair» (полная версия)

31 марта, 2011 | admin

— Правда ли то, что в первую очередь, когда получаешь сценарий, ты читаешь первую и последнюю строчку?

Р.П.: Если сценарист хорош в своём деле, то по первой странице ты можешь понять, что это стоящая история. В противном случае, лучшее, что ты можешь с ним сделать — забыть. Сегодняшняя проблема кинематографа заключается в том, что фильмы снимаются по сценариям, плохо написанным уже с первой страницы. И они зарабатывают много денег.

— Ты намекаешь на то, что «Сумерки» относятся к кино такого рода?

Р.П.: События не всегда развиваются по такой схеме. Но это правда, что когда я впервые прочитал сценарий «Сумерек», он меня не впечатлил. Я не мог понять, что такого особенного в нём и от чего все так хотят снимать по нему кино. Читать далее »

Очередное свидание Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт!

31 марта, 2011 | admin

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт продолжают сниматься в ключевых сценах «Рассвета», затрачивая на сон минимальное количество времени, и отводя серьезную роль своей диете! HollywoodLife.com поговорил с источником, который рассказывает, что Роб и Кристен питаются в Rockwell’s Bar & Grill в Сквэмише, Британская Колумбия, Канада, «почти каждый вечер” — и что шеф-повар проверяет, чтобы вся пища, приготовленная для них, была невероятно здоровой.

“Роб и Кристен часто едят в Rockwell’s,” говорит наш источник. “Иногда они едят с другими членами актерского состава, но большую часть времени они приходят обычно только вдвоем. Они употребляют в пищу салаты, и шеф-повар знает, что им надо предлагать только варианты со здоровой пищей. Они не употребляют картофель фри и алкоголь. Они должны питаться правильно и поддерживать свое тело в нужной кондиции, поскольку они так много Читать далее »

Крис Вейц продолжает отвечать на вопросы фанатов

31 марта, 2011 | admin

— Скажи, Роб и Крис вместе в реале? Или тебе запрещено говорить об этом, так как это может повлиять на бюджет фильма?

Крис: Финансовая прибыль здесь не имеет никакого значения. Это личная жизнь ребят, в которую мы не должны вмешиваться.

— Почему, когда вы снимали сцену в Вольтере, на теле Эдварда были черные точки? Читать далее »

Новое интервью Эшли Грин для журнала Glamour (май 2011)

31 марта, 2011 | admin

24-летняя Эшли Грин уже видит свое будущее вне роли Элис Каллен. Да, последняя часть Сумеречной Саги, состоящая из двух фильмов, выходит на экраны этой осенью, но она успела еще сняться в комедии под названием «Как по маслу», которая выходит в кинотеатрах чуть позже в этом году. Она рассказала нашему автору Джошу Патнеру о том, что же еще впереди.

(Прим.автора: спустя пять дней послей публикации этой статьи, Грин и Джонас объявили о том, что расстались. Грин отказалась комментировать Glamour их расставание).

Вы знаете ее: по Сумеречным фильмам

Вы увидите ее в: Читать далее »

Роберт Паттинсон: «Я даже не был уверен, что хочу стать актером»

31 марта, 2011 | admin

Роберт Паттинсон в преддверии премьеры фильма «Воды слонам!» пообщался с итальянским журналом Style на самые разные темы — от работы до личной жизни. О подруге Кристен Стюарт он упомянуть тоже не забыл.

Помимо интервью Роберта, в журнале есть еще и фото. На них Паттинсон запечатлен c его партнершей по новой картине — новобрачной Риз Уизерспун.

О Кристен Стюарт:

Она живой человек и настоящая актриса. Химия, которая у нас с ней возникла, и помогла мне получить роль в «Сумерках».

О своей карьере: Читать далее »

Первый промо-плакат к «Рассвету» был замечен на CinemaCon

29 марта, 2011 | admin

Хотя это изображение само по себе не может удивить вас (полагаю, что оно почти схоже с предыдущим), но оно может заинтересовать вас, ведь это первый официальный рекламный плакат фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1».

Согласно Collider.com постер был на дисплее на встрече CinemaCon этого года (это обычно SwoWest, который награждал «Сумерки. Сага. Новолуние» призом Fan Choice Award в прошлом году).
Читать далее »

Роберт: у меня не может быть сексуальных отношений, если я не испытываю любви к женщине.

29 марта, 2011 | admin

Роберт Паттинсон признался, что у него не может быть сексуальных отношений, если он не испытывает любви к женщине.

24-летний актер рассказал, что его старшие сестры научили его относиться к женщинам с уважением: «Я верю в то, что это идея сохранения любви. Я не сентиментальный, но у меня романтическая душа. Благодаря тому, что я рос с двумя старшими сестрами, я глубоко уважительно отношусь к женщинам. Секс и чувства для меня взаимосвязаны».
Читать далее »

Питер Фачинелли говорит о «Сумерках» и своем новом фильме «Loosies». Эксклюзивное интервью

29 марта, 2011 | admin
Питер Фачинелли говорит о «Сумерках» и своем новом фильме «Loosies». Эксклюзивное интервьюФанаты «Сумерек» знают Питера Фачинелли по роли ЭПЯТ-ого [в переводе с англ. «Этого папочку я бы тр***нула», — прим. перев.] вампира доктора Карлайла Каллена, но Питер известен не только исполнением экранного отца Роберта Паттинсона – рожденный в Квинсе актер в данный момент работает над «Loosies» (фильмом, который он продюсирует, в котором играет и автором которого является) в своей новой продакшн-компании Фачинелли Филмз. Питер выкроил минутку в своем беспокойном графике съемок «Рассвета», чтобы поговорить с Celebuzz о производстве фильма «Loosies» и о том, что он думает о скором окончании Сумеречной саги.

— Расскажи нам немного о своем персонаже в «Loosies».
Читать далее »

Дом семьи Свон официально перестал существовать после съемок фильма «Сумерки. Сага. Рассвет»

28 марта, 2011 | admin

Как уже сообщали на прошлой неделе, съёмки сцен в доме Свонов для фильма «Сумерки. Сага. Рассвет» в Ванкувере, Британская Колумбия, завершены, а это означало, что здание вновь разберут и, на этот раз, навсегда.

Теперь разборка дома окончена. На фото, появившемся в сети, видна «дыра в земле в том месте, где был фундамент дома».

Напомним, что дом Свонов из фильма Читать далее »

Фан.отчет о встрече с Робертом и Кристен (26 марта 2011)

28 марта, 2011 | admin

«Вновь встретила Роберта Паттинсона прошлым вечером и видела Кристен Стюарт, пока мы ужинали. Не было возможности поговорить с ней, но кратко поговорили с Робом и он был ТАКИМ хорошим.»

«Они были вместе в группе… Я действительно не хочу говорить, в каком ресторане мы их встретили, потому что я с уважением отношусь к их личной жизни, но это было в Сквэмише. Мы сидели рядом с ними в течение примерно 4 часов или около того, и их никто не беспокоил, т.к. я уверена, они устали от назойливых приставаний. Когда мы Читать далее »

Роберт Паттинсон: «Я чувствую, что лучше работать с животными чем с людьми» — Dark Magazine (Франция)

27 марта, 2011 | admin

Если вы молодой актер, красивы и стали очень известны благодаря «Сумеркам», вы можете навечно попасть впросак с неудачной ролью. Но талант Роба связан с его способностью продолжать работать на съемках и играть персонажей, абсолютно отличающихся от Эдварда Каллена. После драмы «Помни Меня», мы сможем увидеть его в другой истории о любви с обладателями Оскара Риз Уизерспун и Кристофом Вальцем. В интервью с Dark Magazine он рассказал о своем необычном опыте, который он получил играя Якоба, который вынужден бросить свое обучение ветеринарии после семейной трагедии, и он решает изменить свой образ жизни и присоединяется к цирку. Он влюбляется в молодую женщину, Марлену, и что более удивительно, в слона, Рози. История происходит в Америке 30-х годов. В кинотеатрах с 4 мая (имеется в виду во Франции с 4 мая — прим. переводчика)

— Привет, Роберт, можешь ли ты рассказать о Якобе, кто он? Как он присоединится к цирку? Читать далее »

Роб слишком занят и нет времени ходить в магазин за продуктами?

26 марта, 2011 | admin

Роберт Паттинсон говорит, что он так занят работой и у него не хватает времени делать для себя покупки.

На вопрос, ходит ли он по-прежнему в магазин за продуктами, он сказал: «Я сейчас работаю семь дней в неделю и поэтому я не хожу в магазин. У меня нет времени!»

В свободное время актеру «Сумерек» настолько дорого, что он с нетерпением ждет следующего самолета, и прибытия в новое место.

«Я с нетерпением жду поездки. Это так жалко!»

Когда у него появляется свободное время, Роберт расслабляется, играя музыку, и он полон решимости чаще Читать далее »

Наверх Яндекс.Метрика