5 фактов о фильме "Затмение"

28 ноября, 2009 | admin

ЗатмениеФакт №1: Он мрачнее
Совершенно новая эмблема Затмения намекает на более мрачный тон этими нависшими грозовыми облаками. Это не удивительно с режиссером фильма «30 дней ночи» Дэвидом Слейдом во главе. «Каждый фильм особенный по своему, потому что мы работаем с разными режиссерами, и это мне нравится», говорит Тейлор Лотнер. «Дэвид Слейд идеально подходит для третьего фильма, потому что он более зловещ. Затмение моя любимая книга». Читать далее »

Келлан Латс: "В "Затмении" я появляюсь чаще!"

27 ноября, 2009 | admin

Келлан Латс

В недавнем интервью Латса попросили описать своего сумеречного персонажа тремя словами, он ответил «милый плюшевый мишка» (тоже самое он сказал и о себе самом).

Что касается его роли, Эмметта Каллена, ничто не может быть правдивее этих трех слов.

Так что новость о том, что эта характеристика персонажа перекочует и в «Сумерки. Сага. Затмение», порадует тех, кто переживает, что «Затмение» получится слишком уж темным.

«У меня были прекрасные сцены с Кристен Стюарт, было весело заставлять ее смеяться, потому что это то, что делает мой персонаж. Я заставлял ее смеяться даже когда не следовало бы, так что нам приходилось переснимать сцены.» Читать далее »

Что нужно знать о фильме "Затмение"

26 ноября, 2009 | admin

ЗатмениеПредставляем Вашему вниманию все необходимые детали раньше, чем фильм «Затмение» появится на экранах!

В настоящее время «Новолуние» накинулось на рекорды бокс-офисов, как Каллен, наслаждающийся недавно убитым оленем. С сиквелом «Сумерек», поставившем рекорд по предварительной продаже билетов, самый большой однодневный рекорд и самые большие сборы за полночный показ за все время, фанаты должны задаться вопросом: может ли эта франшиза стать еще знаменитей? К счастью, им остается подождать только семь месяцев, чтобы получить ответ. Читать далее »

Звезды "Затмения" рассказали о своих любимых сценах.

24 ноября, 2009 | admin

Звёзды Затмения

Ещё не насмотревшись вдоволь фильма «Новолуние», фанаты уже во всю хотят узнать больше о следующем фильме Сумеречной саги «Затмение», который выйдет на экраны следующим летом. Актеры не могут не пойти нам на встречу и должны рассказать нам о своих любимых сценах из третьего фильма.

Пока Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер больше всего сконцентрировались на развитии любовного треугольника, их коллеги не могу дождаться, когда фанаты увидят их в земле и грязными.  Читать далее »

Рейтинг R для фильма "Затмение"

22 ноября, 2009 | admin

Роберт Паттинсон

По словам Роберта Паттинсона фильм «Затмение» может получить рейтинг фильма для взрослых.

Роберт, сказал, что « «Затмение» абсолютно другой фильм, нежели «Новолуние» ». В нем гораздо больше сюжетных линий и сцен драк, мне еще никогда не приходилось делать что-либо подобное в других фильмах» и в перспективе может получить рейтинг «R» из-за содержащихся в нем сцен битв. «Я считаю, что он почти– я не знаю, был ли у «Сумерек» в Англии рейтинг, наподобие американского PG-13 или 18 — я думаю, что он на самой грани. Было бы забавно, если бы это был R-рейтинг». Читать далее »

Наверх Яндекс.Метрика