Подарочные рюкзаки от «Затмения» и съёмки последних сцен.

31 октября, 2009 | admin

Последние сцены Затмения

Производство третьей части Сумеречной Саги, фильма «Затмение», завершилось съёмками финальных сцен рано утром 29-го октября. Актеры и съёмочная группа завершили свою работу в 6 часов утра.

Несколькими часами позже, папарацци установили наблюдение в международном аэропортах Ванкувера и Лос-Анджелеса, ожидая прибытия Раберта Пэттинсона и Кристен Стюарт.

Репортеров ожидало разочарование, когда двое усталых, молодых актеров поспешно прошли мимо в фойе аэропорта в Ванкувере, с опущенными головами и в очках, в окружении секьюрити и с небольшим багажом. Оба не выглядели очень счастливыми при виде толпы фотографов, но, казалось, немного расслабились за спинами телохранителей.

Но вернёмся к финальным сценам. Читать далее »

Первый кадр из фильма «Затмение»

30 октября, 2009 | admin

вампир РайлиВ честь официального окончания съемок «Затмения» Девид Слэйд сделал всем небольшой сюрприз, выложив в Твиттере первое фото из фильма «Затмение» с Ксавьером Самюэлем в образе вампира Райли.

Читать далее »

Официальное окончание съёмок "Затмения".

29 октября, 2009 | admin

Официальный логотип Затмения

Девид Слейд написал в своем twitter’е: «Съемки «Затмения» официально завершены 29 октября в 4.30 утра. Физически и эмоционально исчерпан.»

Анимированный логотип фильма "Затмение"

26 октября, 2009 | admin

Представляем Вам анимированный логотип «Затмения».

Опубликован официальный логотип фильма "Затмение"

24 октября, 2009 | admin

Официальный логотип Затмения

На официальной страничке в twitter’е, Саммит  представил официальный логотип фильма «Затмение». Читать далее »

Джексон Рэтбоун рассказал о флэшбэках Джаспера в "Затмении"

22 октября, 2009 | admin

флэшбэки Джаспера в "Затмении"

БОСТОН — Если в «Новолунии» мы практически не видим Джаспера Хейла, то в «Затмении» он в самой гуще событий. Когда команда MTV News встретилась с Джексоном на съемочной площадке его нового фильма «Girlfriend», у него все еще были впереди две недели съемок «Затмения». Большинство сцен с его участием были уже готовы.

«Мне пришлось вернуться к своим корням, снова оседлать лошадь — это было здорово. Мне приходилось надевать специальную обувь для конной езды — она потрясающая! — говорит Джексон, кивая на свою обувь. — Я хорошо езжу на лошадях.» Читать далее »

Кирстен Праут будет сниматься в фильме "Затмение"

15 октября, 2009 | admin

Кирстен Праут

По заверениям сайта SciFiScoop.com канадская актриса Кирстен Праут исполнит роль вампира Люси в фильме «Затмение». Люси — одна из троицы вампиров, фигурантов прошлого Джаспера.

Праут наиболее известна ролью Аманды сериале «Кайл XY», но в ее резюме также значатся роли приглашенной звезды в «Stargate SG: 1» и «The Dead Zone». Также Кирстен появлялась в боевике о супер-героях «Elektra».

Джаспер описывает ее обладательницей “милого, нежного голоса” подобно “перезвонам ветра” и «со светлыми волосами и белоснежной кожей».

Мини-отчет пребывания Тинсел Кори на "Сумеречной конференции"

3 октября, 2009 | admin

Тинзел Кори

1 . Она очень рада появлению здесь.
2. Говорит, что ребята из стаи волков взяли себе в привычку в перерывах между съемками подтягиваться на балках декораций дома Эмили.
3. Тинсел говорит, что в целом ребята очень милые, но иногда тестостерон у них в крови просто закипает.
4. Ей было тяжело не иметь возможности рассказать друзьям о съемках.
5. Дэвид Слэйд вовсе не такой мрачный, у него потрясающее английское чувство юмора, и он всегда очень сосредоточенный.
6. Дэвид Слэйд вовсе не мерзкий страшный тип, у него есть и веселая сторона. И вообще, он не такой, каким она его себе представляла.
7. Рассказывает немного об оборотнях: Алекс – плохой парень, Чэйск – дурак, Киова – просто чокнутый, Бронсон – шаловливый, Тайсон – интеллигентный, Тэйлор – профессионал. Читать далее »

Наверх Яндекс.Метрика