Билли Бёрк с женой в рекламе Короны.

31 мая, 2011 | Volvo C30

На своей страничке в Твиттер Билли Бёрк выложил два фото, на которых он со своей женой Полианной Роуз. Они снялись для мексиканской рекламы алкоголя Корона. Билли сложновато узнать в этой рекламе :mrgreen: !!!  Без его посказки мы бы не справились. Читать далее »

Уморительно смешные фото шикарного Роберта Паттинсона со съёмок Космополиса.

30 мая, 2011 | Volvo C30

Канада, Торонто, съёмки Космополиса, Роб в роли миллиардера Эрика Пакера, в шикарном костюме и с видом а-ля Джеймс Бонд! Всё очень круто! Но и тут Роб нашёл время, чтобы подурачиться. За ланчем в компании коллег по съёмкам, самое время!!! За это мы тебя и любим, Роб! Шикарная внешность и озорной характер. Далее несколько кадров с ланча. Читать далее »

Джейсон Судейкис (ведущий церемонии MTV Movie Awards издевается над нашими любимчиками!

30 мая, 2011 | admin

С того момента, как «Сумеречные» клыки погрузились в поп-культуру, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер играют главную роль на церемонии MTV Movie Awards. В течение нескольких прошлых шоу, они уже успели появиться в кинопародиях, представить эксклюзивные трейлеры франшизы, поцеловать своих коллег и даже случайно уронить на сцене свой золотой попкорн.

Ради премии Movie Awards 2011, актеры решили вовлечься в этот процесс чуть раньше. Как дают понять нам два новых промо, у них не было особого выбора в данном вопросе. Ведущий шоу Джейсон Судейкис последовал за своим желанием встретиться с номинантами до церемонии (он уже успел пообщаться с Дэниэлом Рэдклиффом, Эммой Стоун и Лейтон Мистер), и юморист «SNL» подготовил сюрпризы также и сумеречным звездам. Читать далее »

Что будет содержать первый трейлер картины «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 1»?

30 мая, 2011 | admin

На прошлой неделе руководитель Riofilme, компании, которая участвовала в производстве ленты «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 1» в Бразилии, этой зимой, поделился своим мнением о том, что может содержать первый трейлер к картине, который ожидается к показу 5 июня 2011 года на церемонии MTV Movie Awards.

Согласно его словам, фанаты смогут увидеть четыре сцены картины, снятые на территории Бразилии. А там, в свою очередь, проходили следующие съемки:
Читать далее »

Тейлор Лотнер об окончании съёмок «Рассвета»: Кристен была самая эмоциональная…

30 мая, 2011 | admin

Тэйлор Лоутнер говорил о фильме «Рассвет» в программе Джимми Киммела вчера ночью и рассказал, кем был тот человек, который больше всех расстроился, когда они закончили съемки. И мы были удивлены, узнав, что этим человеком была… ….Кристен Стюарт. Действительно?

Из всех девушек на съемочной площадке она, возможно, наименее женственная, и мы не можем представить ее с текущими по щекам слезами …

Мы подумали, что это был…, ну, не знаю … Роберт Паттинсон.
Читать далее »

Роберт Паттинсон отвечает на вопросы итальянского журнала «Glamour»

30 мая, 2011 | admin

Роберт ответил на вопросы фанатов, размещенных в Фейсбуке (Facebook) для итальянского издания журнала Glamour.

Вопрос: В твоем последнем фильме «Воды Слонам» ты работал с животными. У тебя есть домашний любимец?

Роб: Я недавно взял щенка из приюта в Луизиане и назвал его «Медведь» (англ. Bear). Он очень необычный пес, очень умный и игривый.

Вопрос: Ты когда-нибудь ходил в цирк?

Роб: Нет, и очень странно чувствовать ностальгию по месту, где ты на самом деле никогда не бывал.
Читать далее »

Тэйлор Лоутнер или Тайлер Поузи, чей оборотень лучше?

29 мая, 2011 | Volvo C30

С 5 июня на экраны многих телеканалов выходит новый сериал про тинэйджера оборотня Teen Wolf (хотелось бы, чтоб в России его тоже поскорее показали), в котором Тайлер Поузи играет мальчика -подростка, превращающегося в волка.  Без сомнения, что нового экранного вервольфа неоднократно будут сравнивать с героем Сумерек Джейкобом Блэком. А кто вам в образе волка-оборотня нравится больше Тэйлор Лоутнер или Тайлер Поузи?

Эшли Грин и Джексон Рэтбоун: близкие друзья или парочка влюблённых?

29 мая, 2011 | Volvo C30

На этой неделе таблоиды вновь наперебой обсуждают отношения двух коллег по Сумеркам: Эшли и Джексона. В прошлый уикенд Эшли Грин посетила концерт группы 100 monkeys в El Rey Theatre в ЛА, лидером которой, как известно является Джексон Рэтбоун. Такое, правда, случалось и раньше. Зато после многие видели, как парочка совсем не по-дружески целовалась в клубе Angels and Kings, об этом писал на своей странице сайт The Daily. Только всему этому придется поверить наслово, поскольку ни фото, ни видео, подтверждающих это представлено не было. Читать далее »

Первый кадр «Космополиса» с Робертом Паттинсоном.

27 мая, 2011 | Volvo C30

Благодаря Кейтлин Кроненберг, родной дочери режиссера Космополиса, мы можем себе представить, как будут выглядеть главные герои нового фильма. На фото Эрик Пэкер, в исполнении нашего любимого Роберта Паттинсона, и его партнёрши по фильму Сары Гэйдон. Кейтлин опубликовала это фото на своей страничке в Твиттер, надеемся, что оно не последнее. Как вам новый образ Роба? Читать далее »

Первый официальный тизер-постер Рассвета.

26 мая, 2011 | Volvo C30

Summit Entertainment выпустили тизер-постер фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», режиссером которого стал  Билл Кондон. Как мы не надеялись, но на нём нет ни вампиров, ни оборотней, ни людей, только бескрайнее предрассветное небо. В этом смысле он похож на самый первый пост Сумерек. Посты следующих двух фильмов были более щедры на изображения главных героев. На официальной страничке в Твиттере, вместе с плакатом было упомянуто о том, чтобы фаны не забыли посмотреть тизер-трейлер фильма на ежегодной премии MTV Movie Awards Читать далее »

История Эдварда из Официального Иллюстрированного Гида по Сумеречной Саге

25 мая, 2011 | Volvo C30

История Эдварда из Официального Иллюстрированного Гида по Сумеречной Саге

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 20 июня 1901
ДАТА ПРЕВРАЩЕНИЯ: 1918, 17 лет
ИСТОЧНИК ПРЕВРАЩЕНИЯ: Карлайл Каллен
МЕСТО ПРОИСХОЖДЕНИЯ: Чикаго, Иллинойс
ЦВЕТ ВОЛОС: Бронзовый
ЦВЕТ ГЛАЗ: зеленые (человек); золотые/черные (вампир)
РОСТ: 188 см Читать далее »

Эшли Грин о своем любимом образе 80-х, тонкостях макияжа и о том, как она приучилась любить красоту

25 мая, 2011 | admin
Все мы знаем Эшли Грин по ее сногсшибательным нарядам на красных дорожках, превращениях в Элис Каллен в Сумеречных фильмах и – вот вам, любители таблоидов – как бывшую девушку Джо Джонаса. В этом месяце она будет блистать на экранах в драме «Скейтлэнд», играя подростка Мишель, работающую в торговом центре и влюбленную в своего давнего друга Ричи, гения-лежебоку, который работает на увядающем роликовом катке. Мы расспросили актрису о 80-х годах, красоте старшей школы, ее любимых продуктах и советах. 

— Твой персонаж, Мишель, большая поклонница музыки. У тебя есть любимая песня 80-х годов?
Читать далее »

История Беллы из Официального Иллюстрированного Гида по Сумеречной Саге

24 мая, 2011 | Volvo C30

ИМЯ: Изабелла Мари Свон Каллен; предпочитает имя: Белла
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 13 сентября 1987 года
ДАТА ПРЕВРАЩЕНИЯ: 11 сентября 2006 года, в возрасте 18 лет
ИСТОЧНИК ПРЕВРАЩЕНИЯ: Эдвард Каллен
МЕСТО ПРОИСХОЖДЕНИЯ: Форкс, Вашингтон
ЦВЕТ ВОЛОС: Каштановый
ЦВЕТ ГЛАЗ: карий (человек); красный (новорожденный вампир), который потом сменится на золотой/черный
РОСТ: 162 см. Читать далее »

История Эммета из Официального Иллюстрированного Гида по Сумеречной Саге

24 мая, 2011 | Volvo C30

История Эммета из Официального Иллюстрированного Гида по Сумеречной Саге

ИМЯ: Эммет МакКарти Каллен
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1915 год
ДАТА ПРЕВРАЩЕНИЯ: 1935, 20 лет
ИСТОЧНИК ПРЕВРАЩЕНИЯ: Карлайл Каллен
МЕСТО ПРОИСХОЖДЕНИЯ: Гатлинбург, Теннеси
ЦВЕТ ВОЛОС: Темно коричневый, почти черный
ЦВЕТ ГЛАЗ: голубой (человек); золотые/черные (вампир)
РОСТ: 195.58 см Читать далее »

Наверх Яндекс.Метрика