5 глав, которые должны будут снять в "Затмении"

29 июля, 2009 | admin

Джаспер и Розали1. Первой в списке значится история Джаспера и Розали.
В фильме «Затмение» мы, наконец-то, узнаем истории Джаспера и Розали. История Джаспера пояснит нам появление его шрамов в виде полумесяцев и встречу с Элис. Рассказ Роуз же, напротив, более драматичен — она стала жертвой насилия своего же жениха и его друзей. Эти истории более широко откроют нам Джаспера и Розали как персонажей и дадут возможность дольше наблюдать их на экране. Читать далее »

Рэйчел Лефевр винит создателей "Затмения" в необоснованном увольнении

29 июля, 2009 | admin

Рэйчел Лефевр винит создателей "Затмения" в необоснованном увольнении

Актриса Рэйчел Лефевр, лишившаяся роли вампирши Виктории в фильме «Затмение», не отказывалась от участия в проекте, а руководство студии Summit Entertainment просто решило провести рекастинг. Об этом сообщила сама актриса в интервью Access Hollywood.
«Все мое время было посвящено саге «Сумерки», и я намеревалась сыграть Викторию. Я даже отклонила несколько выгодных предложений ради этого, принимаясь лишь за роли, работа над которыми не требует много времени. Причина конфликта якобы в моем участии в картине «Barney’s Version». Но там я должна была сниматься лишь 10 дней, тогда как съемки «Затмение» будут продолжаться три месяца. Я не могла представить, что это станет причиной разрыва моего контракта», — посетовала актриса.
По словам Лефевр, решение руководства Summit Entertainment чрезвычайно расстроило ее. Она поблагодарила фанатов за поддержку и пожелала съемочной группе всего наилучшего. Читать далее »

В "Затмении" будет новая вампирша Виктория

29 июля, 2009 | admin

В "Затмении" будет новая вампирша Виктория

Киностудия Summit Entertainment объявила о важном изменении в актерском составе фильма «Затмение», являющегося третьей частью вампирской саги «Сумерки». Как сообщается в официальном пресс-релизе, актриса Рэйчел Лефевр, игравшая роль мстительной Виктории, выбыла из проекта. Ее роль сыграет Брайс Даллас Ховард, которую недавно зрители могли видеть в картине «Терминатор: Да придет спаситель».
Причиной отставки Лефевр называется ее занятость в других проектах и невозможность скорректировать график.
Напомним, что фильм выйдет на экраны 30 июня 2010 года.

Роль вампира Райли в "Затмении" доверили неизвестному актеру

17 июля, 2009 | admin

Роль вампира Райли в "Затмении" доверили неизвестному актеру

Австралийский актер Ксавьер Сэмюэль, который пока ещё не известен большому кругу зрителей, был утвержден исполнителем роли вампира Райли в третьей части саги «Сумерки. Затмение». Этот персонаж присоединится к злодейке Виктории, которая замышляет убийство главной героини Беллы. Фильм, съемки которого начались в августе прошлого года, выйдет в кинопрокат 30 июня 2010 года.
Напомним, что главные роли в кинопроекте продолжают играть Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.

Даты выхода всех фильмов Сумеречной саги

6 июля, 2009 | admin

Затмение

Киностудия Summit Entertainment официально подтвердила, что Дэвид Слейд был назначен режиссером третьей серии вампирской Сумеречной саги. Сценарий к новому фильму под названием «Затмение» будет писать Мелисса Розенберг.

В «Затмении» перед главной героиней саги Беллой будет стоять нелегкий выбор между любимым из клана вампиров Эдвардом и другом — оборотнем Джейкобом.

Ранее говорилось, что руководством студии было принято решение по ускорению работ по созданию продолжений фильма «Сумерки», который стал хитом осеннего сезона. На момент написания данной записи в Ванкувере шли съемки сиквела под названием «Новолуние», а в недрах студии уже во всю шла подготовка к съемкам третьей части Сумеречной саги. Читать далее »

Наверх Яндекс.Метрика