Какой сумеречный сюрприз готовит нам канал MTV?

28 февраля, 2011 | admin

Напоминаем вам, что примерно неделю назад всем нам известный своими интервью с сумеречными звездами, журналист канала МТВ, Джош Хоровиц поделился в своем твиттере следующей информацей:

— «Вчера мы подтвердили супер захватывающее событие в ближайшем будущем, отчего многие из вас могут начать сходить с ума».

— «И да, это связано с «Сумерками», но это пока всё, что я могу рассказать (надо подождать несколько недель). Поверьте мне…»

— «Я знаю Читать далее »

Сумеречная танцевальная вечеринка!

28 февраля, 2011 | admin

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт поднимали руки к небу в полной беззаботности всю прошлую ночь с пятницы на субботу — на пред-оскаровской тусовке в Шато Мармон в Голливуде.

Коллеги и любовники в реальной жизни «танцевали всю ночь», сообщает очевидец UsMagazine.com. «Они определенно целовались пару раз» (Стюарт была в черном платье).

Паттинсон и Стюарт были далеко не единственными, кто танцевал под миксы 80-х, классику хип-хопа и поп Ди-Джея Джесси Марко: Хейден пенетьери и Майли Сайрус (танцевавшая под свою собственную Читать далее »

Кэтрин Хардвик говорит о Роберте и Кристен

28 февраля, 2011 | admin

Как и покойный Джон Хьюз, который открыл аудитории подростковых актеров, которые впоследствие стали новоиспеченными знаменитостями, Хардвик создала много таких подростковых идолов. Эван Рэйчел Вуд (Тринадцать), Эмиль Хирш (Короли Догтауна), Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер (Сумерки) — все они прорвались в мир шоу-бизнеса, благодаря фильмам Хардвик. Она была им наподобие старшей сестры; Хирш, например был очень ленив, чтобы чуток подкачаться и она решила дорисовать ему кубики на животе или ситуация с бровями Паттинсона — их пришлось выщипывать. «Они были немного волнистыми», говорит она. «Нам нужно было увидеть его Читать далее »

«Cюрприз», который сумеречным фанатам обещали на Оскаре

28 февраля, 2011 | admin

Скачать ролик: Читать далее »

Информация о прошлогодней тусовке Робстен с друзьями

28 февраля, 2011 | admin

В прошлом году, 27 февраля Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт прилетели из Лондона в Нью-Йорк на премьеру фильма «Помни меня». И в один из вечеров парочка вместе с Томом Старриджем, Стефани Ритц (американский агент Роба) и Грэйс Клиссолд (британский агент Роба и Тома) провели приятный вечер за ужином в одном из заведений Нью-Йорка. А уже 3 марта Кристен улетела в ЛА, в то время как Роб и Том вернулись обратно в Лондон, где у Роба продолжились съемки в «Милом друге». Читать далее »

Эксклюзив: Интервью Ноэля Фишера

28 февраля, 2011 | admin

Ноэль Фишер играет в кино с 1999 года, но даже если вы и узнаете его лицо, вы можете все еще не знать его имени. Скоро будете знать. Наряду с его текущей ролью в ‘Shameless’, как хулиган окрестностей Мики Милкович, Ноэль исполняет центральные роли в двух главных предстоящих фильмах этого года.

В триллере «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» Ноэль играет Шона Лениана, чья первая битва могла бы стать последним противостоянием человечества и пришельцев, которые хотят захватить нашу планет. Затем в продолжении «Сумерек», в «Рассвете», Ноэль исполняет роль Владимира, вампира из Румынского клана, который вместе со Стефаном (Гури Уинберг) приходит на помощь Калленам, когда тем угрожает опасность от Вольтури.

Daemon’s Movies поговорили с Ноэлем и спросили, чем, по его мнению, Билл Кондон должен подразнить «сумеречных» фанатов на этот раз: Читать далее »

Подробный синопсис к фильму «Погоня»

28 февраля, 2011 | admin

Старшеклассник Натан Харпер (Лотнер) во время проекта по социологии узнает, что он очень похож на ребенка, изображенного на фото, который пропал в 1994 году. В парнерстве с Карен (Коллинз), его школьным любовным увлечением, Натан исследует свою личность и выясняет, что он находился в серьезной программе защиты, и его вопросы привели к тому, что неизвестные силы активизировались и теперь желают его смерти. В погоне за своими жизня Читать далее »

Джексон Рэтбоун о химии Роберта и Крис в «Рассвете»:-»Это обжигает, Боже. Обжигает как бекон!»

27 февраля, 2011 | admin

Чертовски красивый вампир!

Слушайте, Twi-hards. Мы только что получили интересные новости «Рассвета» об этой супер-жаркой сцене секса между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт!

Фактически, о создании этих постельных сцен…

«Это определенно сексуально», — рассказал нам на пред-Оскаровской Коктейльной вечеринке Лизы Гиббонс Dare2Care Джексон Рэтбоун о высоко ожидаемой любовной сцене между Эдвардом и Беллой. — «Определенно это будет сексуально».
Читать далее »

Брюс Коэн сообщает, что на Оскаре «Рассвет» снесет людям крышу

26 февраля, 2011 | admin

От Райана Сикреста: продюсер 83-ей ежегодной Церемонии Награждения Брюс Коэн, который и сам победитель Оскара, в пятницу позвонил в программу «On Air with Ryan Seacrest», чтобы рассказать нам новости о предстоящем шоу, ведущими которого будут Энн Хэтэуэй и Джеймс Франко, а также раскрыть больше деталей о сюрпризе для Сумеречных фанатов, который «сорвет крышу людей»!

После выпуска, благодаря видео с твиттера, сюрпризом для всех Сумеречных фанатов станет то, что Брюс сообщил, что «Роберт, Тэйлор и Кристен не появятся на шоу, но произойдет нечто лучшее, что снесет людям крышу».
Читать далее »

Питер: вампирский секс в «Рассвете»…

26 февраля, 2011 | admin

Сумеречные Белла и Эдвард становятся страстными и чувственными в «Рассвете», но Питер Фасинелли сказал, что его персонаж Доктор Карлайл Каллен не смог бы заняться тем же — даже с небольшой медицинской помощью.

«Просто дайте нам крупицу ценной информация для всех Twi-hards…нечто вроде, там есть вампирский секс?» — спросила Питера Кит Хувер, когда он появился в Access Hollywood Live в пятницу.

«Ну, да, наверняка», — пошутил Питер. — «Но не у Карлайла, ему 350 лет!» Читать далее »

В ролях: Келлан Латс. В кинотеатрах с 14 июля 2011 г.

26 февраля, 2011 | admin

Что получается, если совместить новобрачного консультанта по семейным отношениям с уморительными родителями, которые заявляют, что они разводятся за неделю до вечеринки по случаю их годовщины? Если вы говорите о фильме «Сначала любовь, потом свадьба», значит, вы получаете золотой рецепт для отличной комедии.

Трейлер, который сегодня появился в сети, кажется, обладает всеми ключевыми ингридиентами для удачного свадебного фильма: отец Джеймс Бролин переезжает к молодоженам (вламывающийся к ним, естественно, когда они обжимаются), эксцентричный брачный агент — последнее средство, чтобы спасти брак и, конечно,… Джейн Сеймур.
Читать далее »

Элизабет Ром без ума от Тейлора Лотнера

26 февраля, 2011 | admin

Берегись, Роберт Паттинсон — мальчишеский образ и стальной пресс Тэйлора Лотнера сделали его неотразимым для женщин всех возрастов! Элизабет Ром, которая играет маму Тэйлора в его новом фильме «Погоня», еще одна леди, которая поддалась его очарованию и призналась, что она в Команде Джейкоба!

Прекрасная Элизабет Ром эксклюзивно пообщалась с Hollywoodlife.com на 8-ой Ежегодной пред-Оскаровской Вечеринке Global Green USA в среду о том, как ей понравилось работать с 19-летним Тэйлором Лотнером.
Читать далее »

Новые фотографии со съемочной площадки «Рассвета»

26 февраля, 2011 | admin

Сегодня появились новые кадры со съемочной площадки «Рассвета» в Ванкувере. И если дом Блэков все еще продолжают обустраивать художники по декорациям, то возле дома Свонов идут репетиции каких-то трюков.

Можно предположить, что каскадеры готовятся к съемкам сцены, когда Эммет и Джаспер приходят за Эдвардом к Белле, чтобы забрать того на мальчишник.

Больше фото: Читать далее »

Summit Entertainment официально подтверждают Науэля!

26 февраля, 2011 | admin

Сегодня студия Summit Entertainment наконец нарушила свое долгое молчание и подтвердила уже давно циркулирующие по Интернету слухи об участии актера ДжиДи Пардо в «Рассвете».

Информация с официального сумеречного твиттера Summit Entertainment: Читать далее »

Наверх Яндекс.Метрика