Скачать книгу «Роберт Паттинсон: Настоящая любовь не умрёт никогда»

31 марта, 2010 | admin

Роберт Паттинсон: Настоящая любовь не умрёт никогда

Звезда блокбастера «Сумерки», один из перспективнейших молодых актеров Голливуда, Роберт Пэттинсон давно занял свое место среди звезд мировой величины. Вы хотите стать ближе, чем когда-либо, к человеку, сыгравшему роль Эдварда Каллена — самого сексуального вампира на Земле?
Эта книга расскажет вам все о загадочном прошлом сердцееда, о его ранних ролях в театре и любви к музыке. Вы узнаете, как он попал на большой экран, благодаря роли Седрика в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня», как он готовился к роли Эдварда Каллена. Мы откроем вам историю настоящего Роберта Пэттинсона… Книга содержит Читать далее »

Интервью мексиканской ‘Reforma’ с Робертом Паттинсоном

31 марта, 2010 | admin

Интервью мексиканской ‘Reforma’ с Робертом Паттинсоном«Жизнь, видимая под реалистичным углом, является, пока идет время, цепью потерь», считает американский режиссер Алан Коултер. По словам директора The Sopranos, есть люди, которые получают силу, когда они находятся в горе, и тогда есть люди, которые теряются в их боли, не ожидая ничего и никого, что может спасти их.

«Это фильм о жизни, и в нем также есть история любви. Речь идет о наших взаимоотношениях, как людей, с людьми вокруг нас, кого мы любим». Читать далее »

Может ли «Затмение» собрать меньше денег, чем «Новолуние»?

31 марта, 2010 | admin

Может ли "Затмение" собрать меньше денег, чем "Новолуние"?С HitFix.com:

Один из ожидаемых фильмов, который поборется за первенство или, по крайней мере, за место в первой пятерке самых кассовых летних фильмов — третий «Сумеречный» фильм, «Сумеречная Сага: Затмение». Второй фильм, «Новолуние», побил рекорд дня премьеры, начав с 72 миллионов Читать далее »

Тэд Касабланка: Опрос: Близость Никки Рид кого-нибудь заинтересовала?

31 марта, 2010 | admin

Тэд Касабланка: Опрос: Близость Никки Рид кого-нибудь заинтересовала?Никки Рид, возможно, чуток завидует своим сумеречным коллегам — Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт из-за внимания, которое пресса уделяет им и их новым фильмам??

Или, может быть, она ищет лучшую подружку а-ля Перис Хилтон?

Возможны оба варианта:

Никки появится на обложке журнала Saturday Night Magazine, выходящем в этом месяце, и один из фанатов может выиграть съемку на природе со звездой, стесняющейся папарацци. Читать далее »

Эди Гатеги [Лоран в «Новолунии»]

31 марта, 2010 | admin

Эди: Я – Эди Гатеги и я играю Лорана в «Сумерках» и «Новолунии». (На мгновение отвлекается на татуировку члена IDOL.) Мне, кстати нравится твоя татуировка.

IDOL: Спасибо.

Эди: Что это?

IDOL: «Продолжать верить»

Эди: Да? Откуда ты получил ее? Мы сейчас поменялись ролями! Ладно, Читать далее »

Дакота Фаннинг Рассказывает о Робе/Кристен

31 марта, 2010 | admin

 Дакота Фаннинг Рассказывает о Робе/КристенС новыми возможностями появилась новая дружба. Она и Стюарт, названные «Соль и Перец» в «The Runaways» (спасибо их блондинистой и черной прическам Дэвида Боуи-стиля), остаются близки.

«Она стала одной из моих лучших подруг», — говорит Фаннинг, которая впервые встретилась со Стюарт после того, как присоединилась к Читать далее »

Джексон Рэтбоун Хочет, чтобы «Зомби Стэнли Кубрика» Стало Режиссером «Рассвета»

31 марта, 2010 | admin

Джексон Рэтбоун Хочет, чтобы "Зомби Стэнли Кубрика" Стало Режиссером "Рассвета"Должен ли «Рассвет» быть в 3-D? Пока у каждой из звезд «Сумерек» свое мнение, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не пришли в особый восторг от этой идеи, MTV News встретился с Джексоном Рэтбоуном, чтобы узнать его мнение.

«Я считаю, что некоторые фильмы выигрывают от 3-D, а некоторые нет», — сказал он MTV News на оранжевой дорожке Kids’ Choice Awards в конце недели. — «Я думаю, необязательно, чтобы фильм был в 3-D, но, эй, вы знаете, это решать продюсерам».

Рэтбоун также высказался по поводу того, кто мог бы стать режиссером фильма. Уже названы Читать далее »

Антон Сириус пишет о The Runaways!

31 марта, 2010 | admin

Антон Сириус пишет о The Runaways!В зависимости от того, с кем ты говоришь, The Runaways были либо интересным этапом в истории рока, или одной из наиболее важных групп за все времена. Безусловно, они были не первыми девушками рокершами ( Patti Smith, Suzi Quatro были до них), но они были первой девчачьей группой, которая делала действительно нереальную музыку (несмотря на то, что выглядели они как сексуальные киски) и, таким Читать далее »

Сценарист «Хранителей» снимет фильм про вервольфов

31 марта, 2010 | admin

Сценарист «Хранителей» снимет фильм про вервольфовГолливудский сценарист Дэвид Хэйтер, работавший над сюжетом фантастических боевиков «Люди Икс» и «Хранители», дебютирует в режиссерском кресле. Фильм с незамысловатым названием «Волки / Wolves» начнут снимать уже в этом году. Читать далее »

Немецкий журнал In Touch: «Я очень боюсь провалов»

30 марта, 2010 | admin

Немецкий журнал In Touch: «Я очень боюсь провалов»Роберт Паттинсон (23 года):

Сердцеед говорит с In Touch о темной стороне славы, истеричных фанатах и его правилах флирта.

Сексуальный, крутой и немного меланхоличный – именно поэтому Роберту Паттинсону удалось завоевать миллионы женских сердец. Однако он надеется наконец-то избавиться от сумеречного амплуа с помощью своего нового фильма «Помни меня». Ему не хочется, чтобы фанаты запомнили его только как сексуального кровопийцу. Читать далее »

Lainey Gossip: Джексон Рэтбоун и гримеры «Сумерек»

30 марта, 2010 | admin

Lainey Gossip: Джексон Рэтбоун и гримеры «Сумерек»Даже самые страстные поклонники Сумерек согласятся, что парики и ужасный макияж актеров порядком поднадоели. Предполагалось, что эта вампирская семейка будет до неприличия самой прекрасной на свете. Вместо этого мы получаем весьма смехотворную ситуацию, когда появившийся в кадре Джаспер похож на сумасшедшего клоуна. Это почти что преступление! Потому что несумеречный Джексон Рэтбоун весьма и весьма горячий парень.

Однако по какой то причине он позволяет гримерам превратить свое лицо в объект обожания для Kids’ Choice Awards. И результат не заставляет себя долго ждать. Читать далее »

Ангел на съемках «The Apparition»

30 марта, 2010 | admin

 Ангел на съемках "The Apparition"Все еще работая над своим последним проектом, Эшли Грин была замечена на съемках «The Apparition» в Палмдэйле, Калифорния, в понедельник в полдень (29 марта).

Сумеречная красотка деловито прошлась вокруг съемочной площадки, поскольку съемки фильма в жанре ужасы с элементами триллера под руководством Тодда Линкольна подходят к концу.

Как ранее уже сообщал Gossip Center, предстоящий фильм будет «о паре, которую преследует сверхъестественное, в результате эксперимента, проведенного в колледже.» Читать далее »

Роберт для T? Magazine

30 марта, 2010 | admin

Роберт для T? MagazineМы были единственными, кто говорил с Робом в его шикарном номере в Loews Hotel-Regency, in Park Avenue, New York City. Он был милым, скромным, и он рассказал все о своем новом фильме «Помни меня».

В то время, как он рассказывал о своих приключениях на съемочной площадке фильма, что было полным хаосом, мы с интересом заметили, что суперзвезда говорит таким тихим голосом, что мы испугались, что наш диктофон не сможет уловить его голос в течение интервью. С одной стороны, режиссер Аллен Коултер заверил нас, что он не преувеличивал, когда говорил нам о толпах фанатов на площадке фильма: «Здесь были Читать далее »

robert pattinson on gmtv: video

30 марта, 2010 | admin

Роберт Паттинсон и Бен Шепард в понедельник 29 марта.

Наверх Яндекс.Метрика