"Сумеречный новичок" Ноэль Фишер рассказывает о "Рассвете"Актерский состав Сумеречной Саги опять выиграл во всех номинациях, в которых был заявлен третий фильм «Затмение», но все были сосредоточены на трейлере «Рассвета». Также на это событие был приглашен Ноэль Фишер.

Актер, пополнивший состав актеров саги «Сумерки» ни разу не бывал на MTV Movie Awards. Фишер, который играет Владимира в «Рассвете» описал это событие как «путь на следующий уровень».

Фишер не появится на экране до тех пор, пока не выйдет вторая часть «Рассвета» в 2012 году, и он полностью не хотел открывать нам все лакомые кусочки, когда мы догнали его на красной дорожке.

«Я еще ничего не могу вам рассказать! Я всего лишь во втором фильме, и не могу сказать вам этого. Помимо этого, я не могу рассказать вам о сценарии или о том, что случится», – смеясь, отвечал нам Фишер.

Так как это было его первое появление на Movie Awards, MTV спросили его, давали ли его коллеги какие-то советы по поводу того, как вести себя на красной дорожке.

«Совет, который я нахожу наиболее точным – это всегда оставаться самим собой», – ответил Ноэль, – «По-настоящему хорошо, что все очень дружелюбны, поэтому надо просто расслабиться и быть собой».

Фишер рассказал, что он отлично чувствовал себя на съемках «Рассвета», где его приняли как часть сумеречной семьи. Атмосфера на съемочной площадке была «действительно веселая», как он сказал, особенно с того момента, как Владимир появляется в истории в момент, когда новые персонажи присоединяются к семье Калленов. «Для меня лучшим было то, что все были очень дружные. На площадке присутствовал крепкий дух товарищества. Вы можете видеть это как на экране, так и за его пределами тоже. Здесь было место и веселью и работе», – продолжал Фишер. «Все они – профессионалы, и они умеют делать свою работу и превращаться на площадке в того, кого нужно. Это было отлично».
Приход Фишера на Movie Awards был шансом увидеть эксклюзивный трейлер «Рассвета». К сожалению, кто-то выложил в интернет промо трейлера до MMA, но Фишер сказал, что до последнего удерживался от просмотра промо для того, чтобы увидеть трейлер полностью здесь и сейчас.

Ноэль признался, что был расстроен утечкой эксклюзивной информации о четвертом фильме саги «Сумерки. «Все взбудоражены выходом фильма в ближайшем будущем и люди, которые действительно хотят увидеть фильм, с моей точки зрения, должны держаться и не поддаваться на провокации. Потом получишь большее удовлетворение», – ответил нам Фишер.

Источник
Перевод Melissa_moon