MTV: Приглашение на свадьбу в Рассвете: О чем оно нам говорит?Событие, которого ждал весь мир: вот так вас приглашают на свадьбу Изабеллы Мари Свон и Эдварда Энтони Мейсена Каллена.

MTV в руки попало официальное приглашение на свадьбу из “Рассвета”, которое было использовано в фильме для свадьбы Беллы и Эдварда. И если вам удалось посмотреть “предшоу” красной дорожки во время финала “America’s Best Dance Crew”, значит, вы его уже видели и знаете, о чем идет речь. Очерченное линией сиреневого цвета с восковой печатью Калленов на конверте, – MTV получило эксклюзивное приглашение на свадьбу века. В приглашении сказано: “Вместе со своими семьями [Белла и Эдвард] просят Вас оказать им честь и присутствовать на торжественном приеме по случаю их свадьбы”.
“Мне кажется интересным, что они включили имена родителей, – говорит Кэлли Мэттьюс с сайта Twilight Series Theories. – Многие семьи по традиции указывают имена родителей, якобы родители приглашают гостей на свадьбу. В этом случае мне стало любопытно, настолько ли Чарли огорчен этой свадьбой, что Каллены решили из уважения к нему вообще не указывать имена родителей на приглашениях”.

Также примечательно, что дата торжества продвинулась вперед на несколько лет – применив дедуктивные математические способности, мы посчитали, что свадьба состоялась еще в 2006 году – и теперь оно состоится в субботу, 13 августа 2011 года в 5 часов вечера.
“Многие знали, когда должна состояться эта свадьба, но теперь, когда есть четкая дата, состоится что-то грандиозное, – говорит Кара Хэсселл с сайта Twilighters Anonymous. – “Сумеречные” фанаты будут шуметь, их можно будет услышать повсюду. Эта дата станет настоящим праздником, будут проводиться многочисленные вечеринки, особенно учитывая тот факт, что сам фильм выйдет только в конце года. Конечно, многие не упустят такой возможности отпраздновать”.

Если вы планируете отметить это событие визитом в Форкс, штат Вашингтон, в эти дни, вы должны быть рады узнать, что торжество состоится по адресу Вудкрофт-авеню, 420. К сожалению, исходя из беглого просмотра карт в Google, такого адреса просто не существует, но, может быть, Summit Entertainment применит волшебство и он появится.
Естественно, самой прикольной частью приглашения является официальный герб Калленов, поставленный на восковую печать на конверте.
“Печать действительно классная. Мне очень нравится цвет и то, что на ней изображено, – говорит Лаура Бёрн-Кристиано с сайта Twilight Lexicon. – На ней герб Калленов, который мы впервые увидели еще в первом фильме, и его цвет очень яркий и красивый. Мне он очень нравится”.
“Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1″ выйдет на экраны кинотеатров 18 ноября 2011 года.

источник