Как мы обнаружили по фоткам из ” Сумеречной Саги: Рассвет “, автомобиль Эдварда изменился по сравнению с другими фильмами. На этот раз, красивый вампир водит Volvo S60 R-9, и она будет аналогичной модели, которая будет разыграна на новую рекламную кампанию для Volvo.

Volvo S60 R темно-серый, модель похожа на то, что Эдвард будет использовать в “Рассвете”.Если вы следили за рекламные кампании, которые были связаны с Сага Volvo Сумерки до сих пор, вы будете знать, что это для “Сумеречная сага: Новолуние”, и для “Затмения”, компания провела огромную конкуренцию чтобы выиграть автомобиль похож на тот, что Эдвард (Роберт Паттинсон) водил в каждом фильме. Первая кампания, Новолуние, называлась “Что движет Эдвард”, в то время был Затмение “Затерянные в Форксе.”

Теперь, кажется, что Volvo готовится к следующему продвижению в тему Сумерки с предстоящим выпуском “Сумеречная сага:. Рассвет – Часть 1″ Подробности мало, но Прямые отчеты Новости маркетинга:

Дом utomobilistica запустит “глобальной онлайновой событие в ноябре” для выпуска Рассвет, четвертый фильм Сумерки серии, сказал [представитель гласности]. Он отказался предоставить более подробную информацию о программе.

Кампания “Что движет Эдвард” был открыт 1 ноября 2009 года, примерно через три недели в кинотеатрах перед Новолуние, но кампания «Затерянные в Форксе” началась 22 июня 2010, всего неделю или около того, Перед Затмение вышел в кинотеатрах.

По вашему мнению, какое имя могло дать эта новая кампания и когда начнется ?