Совсем недавно USA Today показали нам три новые промо карточки фильма “Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1″ для Comic-Con. На них изображены следующие персонажи: Белла (Кристен Стюарт), Эдвард (Роберт Паттинсон) и Джейкоб (Тейлор Лотнер), и каждая карточка дополнена их мини-биографиями.

Белла

Ее карточка содержит в себе новую биографическую информацию – впервые ее полное (замужнее) имя (Изабелла Мари Свон Каллен), наконец, определена ее принадлежность к Клану Калленов, а дата ее обращения миленько обозначена как “будет определена в дальнейшем”. Об особенных способностях: “Ее мысли непроницаемы, никто не сможет прочесть их, пока она сама этого не пожелает. Она может защитить себя щитом от всех видов физических атак”.

Еще там есть ее фраза: “Да, я готова”.

Это все объясняет, не так ли?

Эдвард

Почти ничего нового, кроме его фразы: “Я ждал целый век, чтобы жениться на вас, мисс Свон”.

Джейкоб

На его карточке значатся две группы, к которым он принадлежит: Квилетская Стая (или стая Сэма) и Стая Блэка, его собственная стая. Он сам и возглавил ее, а ее членами являются Леа и Сет Клируотеры. И, затем, следет его цитата: “Я – внук лидера. Я не был рожден, чтобы подчиняться тебе или кому-либо другому”.

Comic-Con начнется  очень, очень скоро!Трепещите=)