"Рассвет" возвращается на Comic Con-Информация подтверждена Summit Entertainment!
Comic Con 2009

Comic-Con, который привлекает более 130 тыс. человек, обычно открывает график презентаций за две недели до события – практика, которая позволяет держать публицистов в тонусе в их борьбе за интервью со звездами во время выступления в слотах, считающихся премиум.

Девид Глензер, директор по маркетингу Comic-Con, говорит что не видит никаких серьезных сдвигов в киноиндустрии в связи с мероприятием.

«Мы получаем все больше и больше запросов и имеем все меньше возможностей для их удовлетворения», – говорит он, добавляя, – «Но не все студии приезжают каждый год».

Наверняка, Большой Голливуд все же будет представлен. Universal сколачивает сцену для фильма «Ковбои и Пришельцы», у которого преимущество состоит в дате релиза – 29 июля, когда воспоминания о Comic-Con будут еще свежи в памяти фанатов. Paramount планирует пощеголять «Приключениями Тинтина: Секрет Единорога», который возможно будет представлен режиссером – Стивеном Спилбергом.

Ожидается, что Twentieth Century Fox будет возглавлять Comic-Con со своим «Восстанием Планеты Обезьян», выход которого

"Рассвет" возвращается на Comic Con * Информация подтверждена Summit Entertainment!
Comic Con 2008

назначен на 5 августа. А Sony намерен провести агрессивную промо-кампанию «Удивительного Человека-Паука», не смотря на то, что фильм выйдет не раньше июля 2012 г.

В расписании некоторых больших студий есть окна, которые могут заполнить новые игроки. Relativity Media, выступающий ранее столько спонсором, а теперь и продюсером, надеется протолкнуть на съезде «Бессмертных» (Келлан Латс) и «Ворона», а по возможности и «Ночь акул 3D», который является кровавым ужастиком, чего Comic-Con обычно не терпит.

Среди маленьких студий следует отметить Lionsgate, получившую хорошие результаты в прошлом году благодаря «Неудержимым», а Summit Entertainment представит очередной фильм Сумеречной Саги – «Рассвет. Часть 1».

В четверг, 21 июля, в зале H, будет представлена панель, посвященная фильму “Сумеречная Сага: Рассвет – Часть 1″. Фанатам будет показан ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ клип из “Сумеречной Саги: Рассвет – Часть 1″, а также состоится рубрика “Вопрос-Ответ” с кинопроизводителями и актерским составом фильма, где можно будет узнать детали о первой части заключительной главы Сумеречной франшизы.

P.S. Напоминаем Вам, что Comic-Con пройдет в Сан-Диего с 21 по 24 июля 2011 г.

Перевод  МуРРРка
Источник