Трейлер к «Рассвету»: 5 лучших моментовО. Мой. Эдвард. Давайте поговорим о трейлере к «Рассвету».

В пятницу мы сверили список своих ожиданий от тизера к «Рассвету» с самими событиями ролика, и большинство наших желаний осуществилось. Там был секс (потому что как его могло там не быть?), драматическое снятие рубашки и самые лучшие намеки на беременность, которые нам только попадались в трейлерах. А нельзя ли подогнать 18 ноября?

Просмотрев трейлер, мы определили пять самых сочных тизеров «Рассвета», и, поверьте, некоторые из них заставят бурлить даже вампирскую кровь. Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить их и убедитесь, что вы не раз пересмотрели трейлер ( и еще раз пересмотрели, и еще).

Приглашение.

Видите, мы же говорили, что эксклюзивный сюрприз на красной дорожке удастся! Приглашения на свадьбу Эдварда и Беллы мелькали в трейлере кучу раз, и у нас есть возможность взглянуть на них поближе и рассмотреть все детали этого обрамленного лавандовым цветом листочка. Но это прямо подводит нас к следующему пункту: святые небеса, там же Волтури!

Вольтури приглашены.

Было немного удивительно увидеть в трейлере к «Рассвету» Вольтури – которых, если следовать содержанию книги, там быть не должно – когда Аро открывает приглашение, отправленное в Вольтерру. Приятно осознавать, что Вольтури якобы будут присутствовать в фильме (как и в «Затмении»), пусть даже техническое их появление должно произойти только во второй части. И, конечно, было радостно вновь повидаться с Майклом Шином, Джейми Кэмпбелл Бауэром и Кристофером Хейердалом.

Расстроенный Джейкоб.

Вот кто не радуется, как Аро, приглашению на событие, так это бедный ущемленный Джейкоб. Злобно выбегая из дома под ливень, бросая приглашение на грязную землю, Джейкоб драматически снимает рубашку и трансформируется в первого вервольфа из-под руки Билла Кондона. Первое очко безрубашечному Тэйлору Лотнеру. Пока что.

Прощай, изголовье.

Ладно, мы немного ошарашены (читай: невозможно разочарованы), что не увидели перья в этом тизере, но зато у нас есть просто восхитительный кадр с Эдвардом, ломающим изголовье кровати во время сладких, упоительных занятий любовью с Беллой Свон. О, и после этого они решили поплавать обнаженными у водопада на острове Эсме. А потом он продолжает наблюдать за тем, как она спит, играя с ее волосами. Это самое-самое милое или же самое-пресамое милое?

Толчок ребенка.

Не можем не признать, лучшим моментом всего трейлера стало разоблачение беременности Беллы.

«Это невозможно», – шепчет Белла, наблюдая в зеркале еле заметную выпуклость на животе, а затем ее тело содрогается от чего-то, словно кадр из фильма «Чужой» или «Ребенок Розмари».

Переведем взгляд на шокированного Эдварда, уставившегося на взволнованную Беллу – и все, вот вам первый трейлер «Рассвета».

А что вам больше всего запомнилось в трейлере?

Сам трейлер

источник