Пресс релиз Затмения

18 августа Summit Entertainment опубликовал пресс-релиз на фильм «Затмение» режиссером которого является Дэвид Слэйд (30 дней ночи). Фильм будет снят по сценарию Мелиссы Розенберг. Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер достанутся их прежние роли: Белла Свон, Эдвард Каллен и Джейкоб Блэк.

Третий фильм саги, также будет снят по роману Стефани Майер, и выйдет на экраны в США в среду, 30 июня 2010.

Наряду с новым режиссером Дэвидом Слэйдом, к съемочному процессу присоединились несколько новых актеров, включая Брайс Далласа Говард в роли Виктория, Ксавьер Самуэль – Райли, Каталина Сандино Морено – Мария, Джек Хьюстон – Ройс Кинг, Джулия Джонс – Лия, Бубу Стюарт – Сет, и Джо?дель Ферланд – Бри.

В семье Каллен в третьей части Сумерек остается все по прежнему: Эшли Грин в роли Элис, Питер Фачинелли – Карлайл, Элизабет Ризер – Эсми, Келан Латс – Эмет, Никки Рид – Розали, и Джексон Рэтбоун – Джаспер.

Билли Берк опять сыграет Чарли Свона.

Съемки сумеречной саги “Затмение” будут проходить в Ванкувере.

В Затмении мы увидим членов индейского племени Квилетов; одноклассников Беллы и Эдварда; а также легендарный клан Волтури, почтенное собрание вампиров, которые диктуют законы вампирского мира.

В Саге Сумерки: Затмение Белла еще раз подвергнется опасности, поскольку на Сиэтл обрушивается вереница таинственных убийств, а злостный вампир появляется в поисках мести.

В этом круговороте событий Белла вынуждена выбирать между ее любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная, что каково бы не было ее решение – оно может вновь разжечь нестареющую борьбу между вампирами и оборотнями. А в конце учебного года Белла должна принять еще одно важное решение: жизнь или смерть. «Но какой путь верный?»

О Сумеречной саге:

Сага рассказывает историю 17-летней Беллы Свон (Кристен Стюарт), которая переезжает к отцу в небольшой городок Форкс, Вашингтон. Она влюбляется в загадочного одноклассника Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон), который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Он намерен держаться от нее подальше. Но, ни один не может отрицать влечения, которое сплачает их … даже когда Эдвард рассказывает Белле то, что он и его семья – вампиры.

Современный, любовный блокбастер “Сумерки” с успехом вышел на экраны 21 ноября 2008 года. Второй фильм – “Новолуние”, будет выпущен 20 ноября 2009 года, режиссер которого Крис Вейтц, а актеры, исполняющие главные роли, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер.

Мелисса Розенберг является сценаристом для всех трех фильмов Сумеречной Саги.

Нравится
Tweet