Встречайте, клан Денали!В Твиттере только что появился список имен актеров, которые сыграют вампиров из клана Денали….
Елеазар – Кристиан Камарго
Елеазар: Когда то он был охранником у Вольтури, пока не повстречал Кармен и тогда он присоединился к клану Денали. Он обладает даром распознавать чужие особые способности. Именно Елеазар обнаруживает способность Беллы устанавливать “щит”. По книге он описывается как высокий темноволосый мужчина.
Кристиан Камарго: родился в Нью-Йорке 7 июля 1971 года (ему сейчас 39 лет), наиболее известен по роли Руди Купера в Декстере. Также он появлялся в сериалах “Числа“, “Закон и порядок” и “C.S.I. Место преступления“. Недавно его можно было увидеть в “Повелитель бури“. 

Кармен – Миа Маэстро
Встречайте, клан Денали!Кармен: Вместе со своим возлюбленным Елеазаром присоединилась к “сестрам”. Именно она стала первой свидетельницей, которая приняла Ренесми. Она описывается, как темноволосая девушка, с оливковым оттенком кожи.
Миа Маэестро: Родилась в Буэнос Айрисе, Аргентина 19 июня 1978 года (сейчас ей 32 года). Миа наиболее известна по роли Нади Сантос, сестры Сидни Бристоу в сериале “Шпионка“. Также ее можно было увидеть в фильмах “ The Box’ и “Посейдон“.

Кейт – Кейси Лебоу

Встречайте, клан Денали!

Кейт: Сестра Ирины и Тани. Она обладает даром пропускать электрические разряды через прикосновения своей руки, что приводит каждого дотронувшегося до нее в состояние шока. Она помогает Белле развивать и усиливать ее дар. У нее светлые длинные, прямые, словно шелк волосы.
Кейси Лебоу: Она снималась в сериалах “Moonlight” и “CSI: место преступления Нью Йорк”.

Ирина – Мэгги Грейс
Встречайте, клан Денали!
Ирина: Сестра Кейт и Тани, у нее были отношения с Лораном, до того как он был убит стаей воровольфов, и в чьей смерти Кейт винила Калленов. Именно она отправляется к Вольтури, чтобы сообщить о существовании Ренесми, которая, по ее мнению, была “бесмертным младенцем”.
Мэгги Грейс: Родилась в городе Колумбус, штат Огайо, 21 сентября 1983 года (сейчас ей 27 лет),  наиболее известна по роли Шеннон в сериале “Остаться в живых”. Также она снималась вместе с Томом Крузом и Кемерон Диаз в фильме “Рыцарь дня“.

Таня – МайЭнн Беринг

Встречайте, клан Денали!

Таня:Лидер клана Денали и сестра Ирины и Кейт. Она влюбленна в Эдварда, который не отвечает на ее чувство, однако им удается остаться друзьями и она приезжает на его свадьбу с Беллой. Таня описывается как блондинка с длинными, волнистыми волосами. Она очень красива и перед ней не может устоять ни один мужчина.
МайЭнн Беринг: Родилась в Швеции, 22 сентября 1984 года (сейчас ей 26 лет), она играла в таких фильмах, как “Спуск“, “Убийцы вампиров” и “Судный день“. И также она снялась с одном эпизоде сериала “Доктор Кто“.

Источник http://rpattzkstewtwilightaddict.blogspot.com

перевод Agnia специально для eclipse-sumerki.ru

Нравится
Tweet