Тэд Касабланка и Тэйрин Райдер: Билл Кондон – подходящий режиссер для «сдержанного» сумеречного фильмаКак мы вам уже давным-давно говорили, Билл Кондон, которого официально подтвердили в качестве режиссера последней части сумеречной франшизы – «Рассвета», идеально подходит на эту роль. Некоторые источники из «Саммита», понимающие, как неоднозначно сексуально должно выглядеть это вампирское шоу, соглашаются:

«Кондон сможет, он знает, как делать такие «сдержанные» фильмы очень хорошо».

Вот только хорошая это новость или плохая?

Мы думаем – определенно хорошая!

«Кондон действительно хорош в съемках сексуальных сцен, о которых неприлично говорить, он доказал это в фильме «Боги и монстры», говорит наш сумеречный источник о фильме Кондона с Брендоном Фрейзером и Йеном Маккелленом. Этот фильм рассказывает об ушедшем на пенсию режиссере-гее (Маккеллен), вожделенно желающем своего садовника (Фрейзер), который в свою очередь никак не может понять, что от него хотят. Конец был совсем не счастливым.

И, принимая во внимание развитие романтических отношений (наконец-то!) между Эдвардом и Беллой в четвертой сумеречной книге Стефании Майер, «Рассвете», может и к лучшему иметь режиссера, который знает, как поддразнить малолетних зрителей, но в то же время не потерять и огромную аудиторию тинейджеров. Может быть.
Просто подумайте, ведь этот парень мог добавить секса – в любой кинематографической форме – в Сумерки намного раньше.

Также наш источник из «Саммита» сказал, почему они до сих пор не могут решить, делать ли из «Рассвета» один, два (или три?) фильма – они ждут мнения Кондона.

«Важно» – говорит сумеречный источник «если мы хотим работать с ним долгое время, узнать его мнение по этому поводу».

Ээм, долгое время?

Да, вы не ослышались.

К тому же вампиры живут вечно, разве нет?

Нравится
Tweet