Белла и Эдвард умирают в конце Рассвета...Статья содержит спойлеры!!! Как нам стало известно, благодаря одному человеку, имеющему доступ к сценарию “Рассвета”, в фильме планируется сцена, где главные герои Эдвард Каллен (Роберт Паттинсон) и Белла Свон (Кристен Стюарт) погибают в финальной битве с Вольтури.

В фильме, так же как и в книге, кульминация наступает, когда на сцене появляются Вольтури, которые выступают против семейства Калленов и причиной конфликта послужила малышка полувампир-получеловек, Ренесми. В книге все заканчивается счастливым концом, но в фильме все может оказаться совершенно иначе:

Элис дотрагивается до головы Вольтури. Когда она дотрагивается до Аро Вольтури, он “видит” что именно произойдет, если он и дальше будет следовать своему плану. Итак, первый, кто не снесет головы, станет Карлайл. В видении. После этого все идет к черту и начинается настоящая бойня, в которой очень многие погибают. Белла и Эдвард убивают Аро, но сами также погибают. Так же много жертв и среди Вольтури, умирают Джейн и ее брат, в общем, мы наблюдаем много смертей у каждой из сторон. Как только Аро это “видит”, он меняет свой план. Все мирятся, и живут счастливо дальше.

Кровавая битва, которую мы видим через видение Аро (Майкл Шин), которое у него возникло благодаря Элис Каллен (Эшли Грин) ясное доказательство того, что может произойти если он не заключит мир с Калленами. Если верить этой информации, то данная сцена будет на последних минутах заключительного фильма и, однозначно, это будет неожиданная концовка….

А что вы думаете? – Стоит ли создатели фильма так сильно отойти от книги?

Источник http://www.celebuzz.com

Перевод Agnia специально для eclipse-sumerki.ru

Полное или частичное копирование разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник!