Тейлор Лотнер об окончании съёмок "Рассвета": Кристен была самая эмоцианальная...Тэйлор Лоутнер говорил о фильме «Рассвет» в программе Джимми Киммела вчера ночью и рассказал, кем был тот человек, который больше всех расстроился, когда они закончили съемки. И мы были удивлены, узнав, что этим человеком была… ….Кристен Стюарт. Действительно?

Из всех девушек на съемочной площадке она, возможно, наименее женственная, и мы не можем представить ее с текущими по щекам слезами …

Мы подумали, что это был…, ну, не знаю … Роберт Паттинсон.

Когда речь зашла о завершении «Рассвета», Тейлор сказал, “Это очень странно, в буквальном смысле, мы были на съемках этого фильма последние три или четыре года. Это странно, думать, что я уже не вернусь, и не буду Джейкобом Блэком никогда больше.”

Джимми спросил у него, плакал ли кто-то, на что он ответил, “Я был очень расстроенным, но я думаю, что больше всего нас удивила Кристен”

Видимо, Кристен тоже не думала, что она может быть такой эмоциональной.

Тейлор объяснил, “Я это предсказывал с самого начала, сейчас мы очень довольные и шутим, что это нас не затронет, но когда этот день наступит, мы будем грустными, ведь все закончится. А они говорили мне «о, даааа!» (саркастически), но в последний день мы стали такими эмоциональными.”

Видите? Кристен, мы знали, что ты любишь «Сумерки». Или может быть тебе просто грустно, потому что они уже не заплатят за то, что ты поцелуешь своего бойфренда?

Источник