Что будет содержать первый трейлер картины «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 1»?На прошлой неделе руководитель Riofilme, компании, которая участвовала в производстве ленты «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 1» в Бразилии, этой зимой, поделился своим мнением о том, что может содержать первый трейлер к картине, который ожидается к показу 5 июня 2011 года на церемонии MTV Movie Awards.

Согласно его словам, фанаты смогут увидеть четыре сцены картины, снятые на территории Бразилии. А там, в свою очередь, проходили следующие съемки:

• Целующиеся на прогулке Эдвард и Белла на переполненных улицах Лапы;
• Два захода на лодку по дороге на Остров Эсми и обратно;
• Съемки на Парати (выполняет роль «острова Эсми» в картине);
• Отдых Эдварда и Беллы на побережье;
• Романтика у водопада.

И, конечно, несколько других сцен на острове Парати.

Большинство официальных фотографий со съемок «Сумерки. Сага: Рассвет – Части 1», выпущенных на данный момент, содержат некоторые из упомянутых и перечисленных выше сцен, так что многие из вас согласятся, что создается впечатление, будто первый трейлер будет в основном содержать именно их,…но что еще нас ожидает?

Все кадры за исключением медового месяца были посвящены свадебным хлопотам (то есть первый взгляд на клан Денали, дважды; реакции Джейкоба и Аро при получении приглашений на свадьбу; и Белла и Элис за процессом нанесения макияжа и создания прически). Поэтому, очевидно, что в трейлер будет включены эпизоды со свадьбы…но, вероятно, совсем немного. Обещанный рейтинг картины вполне подтверждается предоставленными кадрами. Некоторые моменты свадебной церемонии (к примеру, платье, Эдвард в смокинге, клятвы, танец Беллы и Джейкоба) скорее всего будут припасены, чтобы позднее послужить стимулом к просмотру самой картины. Так чего же нам ожидать, чем удовлетворят наши ожидания от трейлера, не имею понятия. Но я буду и, правда, шокирована, если в него не войдет ни одна сцена с самой свадьбы.

А если подумать еще, то…

Прежде всего, вот как прокомментировал Вик Годфри (продюсер Сумеречной Саги) момент деления картины на две части («Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 1» и «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 2»): «Первая часть картины будет в себя включать свадьбу, меловый месяц и рождение». Фильм закончится как раз перед ее сверхъестественным превращением.

Первый и второй пункт мы уже обсудили, теперь поговорим о родах. Очевидно, нам не покажут во всей красе А (свадьбу) и В (медовый месяц). Это понятно. Но даже несмотря на это, многие возлагают большие надежды на возможность увидеть С (рождение Ренесми). Этот эпизод вполне могут показать в первом трейлере. Стоит упомянуть, что сам по себе он может быть достаточно графическим. Поэтому я предполагаю, что сам предмет беременности Беллы вполне может попасть в первый трейлер, но думаю, что ориентирован он будет на двух других событиях Части 1.

И наконец, Часть 1 обещает нам короткий эпизод с преобразованием Беллы. Трейлер, скорее всего не будет этого включать. Из всего того, что все ожидают увидеть (все сходятся на мнении и искренне верят, что этим моментом станет эпизод, где Белла откроет глаза уже в образе новорожденной), это будет главным лейтмотивом для второй картины, но представление такой Беллы, не будет достаточной причиной, чтобы этот фрагмент попал в трейлер первой части. Другими словами «Рассвет – Часть 1» будет включать лишь те три момента, о которых упомянул Вик Годфри, а Часть 2 будет посвящена новой жизни Беллы. Менять что-то было бы ошибочно.

Немного рассуждений по поводу Ренесми. Белла не видит ребенка до того момента пока не закончится ее превращение. Поступала информация, что видение из будущего (как и написано в прологе книги) может включать в себя и ее, но по идее в этом нет никакого смысла.

И в заключении скажу, что я надеюсь увидеть моменты свадебной церемонии, может короткие, но волнующие, точно также как и жду эпизодов с медового месяца, прежде, чем наше внимание переключат на последствия их беспечности. Мы также должны бы увидеть реакцию Калленов и Волтури на некоторые события. А может и кого-то из людей.
Вы можете предположить, что-то еще, что может включать в себя трейлер?

И, как и говорилось ранее, трейлер к фильму «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 1» выйдет на экраны 5 июня на церемонии MTV Movie Awards. Эта информация подтверждена руководителем Riofilme и долголетней традицией сотрудничества Сумеречной Саги и этого шоу.

 

источник
перевод: Mashunya