Фан.отчет о встрече с Робертом и Кристен (26 марта 2011)

«Вновь встретила Роберта Паттинсона прошлым вечером и видела Кристен Стюарт, пока мы ужинали. Не было возможности поговорить с ней, но кратко поговорили с Робом и он был ТАКИМ хорошим.»

«Они были вместе в группе… Я действительно не хочу говорить, в каком ресторане мы их встретили, потому что я с уважением отношусь к их личной жизни, но это было в Сквэмише. Мы сидели рядом с ними в течение примерно 4 часов или около того, и их никто не беспокоил, т.к. я уверена, они устали от назойливых приставаний. Когда мы уезжали, мы столкнулись с ним на нашем пути и он позволил сфотографироваться с ним. Он был невероятно милым и приземленным.

Я была ЧРЕЗВЫЧАЙНО робкой даже попросить о фото, но, так как мы встречались с ним ранее, и он, казалось, был полностью в норме (но наше фото не получилось), я подумала что все будет ОК. Не говоря уже о том, что там, в ресторане, была только наша компания старушек (ха-ха, нам от 21 до 26) и они, и мы позволили ему спокойно там быть около 4 часов, так что я не чувствую, что мы привлекли к нему внимание или что-то в этом роде.»

На вопрос о «старушках» Лаура ответила, что имела в виду «что мы были не 15-летние девчонки!»

И на просьбу показать фото… Она это сделала!

«Конечно поделюсь… Оно немного зернистое из-за iphone и не самое лестное для меня, но держите.