Джексон Рэтбоун Хочет, чтобы "Зомби Стэнли Кубрика" Стало Режиссером "Рассвета"Должен ли «Рассвет» быть в 3-D? Пока у каждой из звезд «Сумерек» свое мнение, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не пришли в особый восторг от этой идеи, MTV News встретился с Джексоном Рэтбоуном, чтобы узнать его мнение.

«Я считаю, что некоторые фильмы выигрывают от 3-D, а некоторые нет», — сказал он MTV News на оранжевой дорожке Kids’ Choice Awards в конце недели. — «Я думаю, необязательно, чтобы фильм был в 3-D, но, эй, вы знаете, это решать продюсерам».

Рэтбоун также высказался по поводу того, кто мог бы стать режиссером фильма. Уже названы несколько значимых имен для этой работы — включая, Гаса Ван Сента, Софию Коппола, Билла Кондона и Стивена Долдри — но Рэтбоун предложил свой вариант. — «Я действительно хотел бы, чтобы они воскресили Стэнли Кубрика и позволили ему снять фильм», — шутит он. — «Я действительно надеюсь на это. Я хочу, чтобы зомби Стэнли Кубрика стал режиссером «Сумерек 4».

Пока это кажется маловероятным, Стюарт и Паттинсон поддерживают Ван Сента. — «Просто он делает ошеломляющие фильмы. Я просто обожаю его работу», — сказала Стюарт. — «Они очень глубоки. Я чувствую, словно все фильмы обладают этим (нечто). Я понимаю, что уже все режиссеры пришли к этому, но он один из моих любимых, так что я была бы очень рада этому».

«Он все снимает в Портленде», — ответил Паттинсон на вопрос почему Ван Сент был бы лучшим вариантом для этой работы. — «У него прекрасно получается сделать так, чтоб все это прекрасно выглядело».