Что получается, если совместить новобрачного консультанта по семейным отношениям с уморительными родителями, которые заявляют, что они разводятся за неделю до вечеринки по случаю их годовщины? Если вы говорите о фильме «Сначала любовь, потом свадьба», значит, вы получаете золотой рецепт для отличной комедии.

Трейлер, который сегодня появился в сети, кажется, обладает всеми ключевыми ингридиентами для удачного свадебного фильма: отец Джеймс Бролин переезжает к молодоженам (вламывающийся к ним, естественно, когда они обжимаются), эксцентричный брачный агент — последнее средство, чтобы спасти брак и, конечно,… Джейн Сеймур.

Это не первый поход к алтарю режиссера Дермота Малруни, поскольку он сыграл в фильме «Свадьба лучшего друга» с Джулией Робертс, но это его режиссерский дебют. Что касается Мэнди Мур, которая просто из кожи вон лезет, чтобы пойти под венец в «Лицензии на брак», она будет разминать свои актерские навыки, так как она воплощает не только счастливую новобрачную, но и компетентную девушку по брачным вопросам. Не надо говорить, что она не сдастся, когда ее идеализированный образ лучшей пары начнет разрушаться на ее глазах. Что же она станет делать? Попросит Джессику Зор помочь ей выбрать цветочное оформление для празднования годовщины, которое определенно состоится.

Если вы не пойдете на фильм, чтобы узнать, удалось Мэнди спасти брак своих родителей или нет, тогда вам следует пойти по другой причине: пресс Келлана Латса. Трейлер обещает несколько полуобнаженных сцен, даже, если одна из них включает Мэнди, кидающую рулон туалетной бумаги в эту прекрасную светловолосую голову. Мы сможем справиться с этим.

P.S. Премьера в России — 14 июля 2011 г.