Секреты Сумерек, часть 8: Роберт Пэттинсон, Кристен Стюарт и постельная сцена Новолуние вышло в кинотеатрах 20 ноября 2009 года. За первые 72 часа, фильм собрал $ 142 млн., что составило в 2,5 раза больше кассовых сборов, чем Сумерки. Аналитик бокс-офисов Джефф Бок описал дебют в E! News как «абсолютно невообразимые». Критики говорили многое, и большинство слов были недобрые. Режиссер Крис Вайц был обвинен в «раздутом самомнении и скучности»; а его звезды «слишком позёрскими».

Почти все были прощены с выходом Затмения Дэвида Слейда, который вышел на экраны всего семь месяцев спустя, 24 июня 2010 года. Где автор Стефани Майер сказала, что Эдвард Роберта Пэттинсона был в статусе наблюдателя в Новолуние, но в Затмение требовались действия, и даже сцены боя, а также самокритичный юмор. («Посмотри правде в глаза», — сказал теплокровный, с обнаженным телом Джейкоб своему бледному сопернику вампиру, «Я ведь горячее тебя»).

Аудитория откликнулась снова, и в то же время, как никогда раньше: Затмение стал самым кассовым фильмом из всей серии Сумерки.

«Мне часто задают вопросы об успехе серии и про то, что это всё феноменально, и всё такое», — признается Пэттинсон для New York Daily News, но вы никогда не знаете, когда это может только возможно, в конечном случайно».

Секреты Сумерек, часть 8: Роберт Пэттинсон, Кристен Стюарт и постельная сцена

Работа, работа, работа

Случайно ничего не заканчивается, особенно для актёров, которые снялись в других фильмах Саги, а Summit Entertainment официально объявили в июне 2010 года о своем намерении разделить четвертый и последний роман Сумеречной саги Стефани Майер, Рассвет.
«Эта история абсолютно требует двух фильмов», — рассказала Кристен Стюарт для MTV.com.
Чтобы быть уверенным, Рассвет видел Беллу другой, выходящей замуж за Эдварда, рожающей ребёнка, Ренесми, и перерождающейся в вампира.

Не было ни одной более важной сюжетной линии, чем Эдвард и Белла в первую ночь медового месяца, где, как написала Майер, порвал подушку, и обеспечил кровоподтеки на теле Беллы. Добавьте сюда интесивные сцены родов, как выразилась Никки Рид, в интервью с E! News. И как сделать фильм, подходящий по рейтингу PG-13? И не случайно решено было провести Пэттинсона и Стюарт через всё это?

Что сделано, то сделано

Секреты Сумерек, часть 8: Роберт Пэттинсон, Кристен Стюарт и постельная сцена Ответ на последний вопрос был решен, когда Summit прекратил поиски высокопрофессионального режиссёра, в лице Билла Кондона, обладателя Оскара (Dreamgirls, Чикаго).
Съемки Рассвета, обе части, начались в Бразилии в ноябре 2010 года. В течение нескольких дней фото с поцелуями Пэттинсона и Стюарт и их героев были повсюду. Хотя за кадром отношения актеров были теперь более или менее открытым секретом, никто не говорил об этом публично. На шоу Опры, во время промо-тура Затмения, они каждый шутили они встречаются с разными людьми, но это было так далеко от истины, это всего лишь шутки.

На работе, на съемочной площадке, все было иначе. «Они такие классные вместе, и чувствуют себя комфортно друг с другом,» — сказал Кондон для E!News.

Тем не менее, сцены медового месяца не обошлись без проблем.

Пэттинсон сказал для TheWrap.com, что он должен быть в форме «на время всей этой серии.»
В Параде, Стюарт называла «постельные сцены» странным явлением. «Каждый раз, когда я была за кадром», — сказала она, «я делала глупое выражение лица на Роба, чтобы заставить его смеяться. Я не могла отнестись к этому серьезно».

Явление
Стюарт сказала это — слово «бойфрэнд» — и его все приняли серьёзно. Незадолго до выхода 1-й части Рассвета в кинотеатрах 18 ноября 2011 года, британский журнал GQ опубликовал интервью, в котором Стюарт сделала заявление, что «мой друг британец». Кота официально и наконец-то вытащили из мешка.

Хотя журнал отметил, что Стюарт первоначально сожалела в связи с безобидным комментарием, он отметил, что вскоре она расслабилась.

«Я имею в виду, это все равно, давайте, ребята, это же очевидно!»- сказала она.
Во время интервью, Стюарт была в Англии, на съемках нового фильма под названием Белоснежка и Охотник.

Подготовлено Serpent специально для eclipse-sumerki.ru

Копирование возможно только с активной ссылкой на источник!