"Сумеречная Сага: Затмение" покажет Эдварда Каллена с красными глазамиНа DVD «Сумеречной Саги: Новолуние» из WalMart в одном из предварительных кадров «Сумеречной Саги: Затмение» хорошо видно, чего нам стоит ожидать от Роберта Паттинсона в роли Эдварда Каллена в «Затмении».

Команда Сумерек поймала кадр, который показывает эпизод с красноглазым Эдвардом Калленом. Тщательный просмотр изображения показал, что он не только с красными глазами, но также еще и в ожерелье с гербом Волтури, похожем на те, что носили в «Новолунии» Майкл Шин, Джеми Кэмпбелл-Бауер и другие.

Комментатор блога изучил книгу, чтобы найти в истории момент на странице 305, который может объяснить происхождение этого кадра.

«В своих мыслях Аро видит меня с одной его стороны, а Элис с другой», — говорит Эдвард Каллен.

Возможно, это будет вспышка мысленного образа, как мы видели в «Новолунии», когда Элис показывала «видение» о том, что Белла стала вампиром.

Хотя, Майкл Шин (который изображает Аро) не упоминается ни в одном списке актеров «Затмения», которые я видел… Все еще, возможно, что эта сцена была снята без него. Время покажет.

Все еще очень интересно, или нет?