Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт Будут Вместе на Премьере "Затмения"Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт посетят премьеру «Затмения» в качестве пары. Было множество предположений о том, где и когда произойдет премьера и появятся ли Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вместе.

Ну, хорошие новости — ответ да. Премьера «Затмения» пройдет в Лос-Анджелесе 24 июня 2010 года.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были так заняты своими проектами за пределами «Сумеречных» фильмов, что некоторых интересует, смогут ли эти двое появиться на премьере «Затмения», их третьего «Сумеречного» фильма, где мы увидим Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт вместе на кровати.

Весьма ожидаемая премьера — мечта фаната «Сумерек» осуществится, но Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были очень заняты собственными карьерами.

Роберт Паттинсон работает над своим новым фильмом с Умой Турман «Милый друг». В «Милом друге» Роберт Паттинсон играет бесшабашного «порно-звезду», сильно отличающегося от его романтического героя Эдварда Каллена.

Кристен Стюарт занимается промоушеном своего нового фильма «The Runaways». Ни у одного из них не было много времени на другого, но им удалось ускользнуть на Пасхальные романтические выходные.