«Сумерки» Vs. «Гарри Поттер» на MTV Movie Awards: Знаменитости делают ставкиУчитывая факт, что у последних частей блокбастеров «Сумерки» и «Гарри Поттер» больше всего номинаций на воскресной церемонии MTV Movie Awards – восемь у «Затмения» и шесть у «Даров Смерти: Часть 1» — мы подумали, что будет интересно задать нашим любимчикам среди селебрити очень провокационный вопрос: Тим Поттер или Тим Сумерки?

«Вау, это сложно, я ведь люблю обоих», — поделила свою преданность Элль Фаннинг, но для нее выбор сложный еще и потому, что ее старшая сестра Дакота играет не последнюю роль в Сумеречной саге.

«В «Сумерках» есть что-то сексуальное», — сказал суперзвезда фигурного катания Джонни Уэйр. «И, как джентльмену постарше, мне это нравится».

«Кто не хотел бы быть ведьмой или волшебником и ходить в Хогвартс?» — риторически спросила звезда «Милых обманщиц» Тройан Беллисарио.

«Я сохраню нейтралитет», — дипломатически уклонился от ответа звезда «Люди Икс: Первый класс» Майкл Фассбендер.

«Ты же сказал, что разревелся на тридцатой секунде просмотра «Сумерек», — выдал его коллега Джеймс МакЭвой.

«Черт возьми, Джеймс!» — воскликнул Фассбендер с сарказмом, притворяясь, что тот раскрыл его тайну, которую он пытался сохранить.

«Моему поколению ближе «Гарри Поттер», — сказала Камилла Белль. «Помню, когда начали выходить фильмы, я училась в младшей школе».

«Вынужден признать, что я за «Сумерки», — добавил звезда «Лузеров» Корд Оверстрит.

«Я за Поттера, потому что ради него я начала читать», — призналась актриса из «Огней ночной пятницы» и фильма «Выпускной» Эйми Тигарден.

«Я питаю особую слабость к вампирам и вервольфам», — сказала Хилари Дафф, чем принесла победное очко Сумеречной команде [4:3] в нашем неофициальном голосовании.

В этом году «Затмение» (восемь номинаций) встретится с «Началом» (семь) и фильмом «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1» (шесть). Голосование во всех категориях, от Лучшего поцелуя до Самого страшного момента, уже идет на MovieAwards.MTV.com и прекратится только 4 июня. Но голосование за Лучший фильм будет открыто вплоть до самого шоу, и это значит, что у вас есть возможность повлиять на крупнейшую и важнейшую награду вечера аж до самой последней минуты.

20-я торжественная церемония вручения наград MTV Movie Awards пройдет в воскресенье 5 июня в 21.00 по восточному времени.

 

Перевод-Тортик
Источник