Кристен Стюарт хочет, чтобы в трейлере "Затмения" показали сцены битвыХотя фанаты Сумерек уже пускают слюнки из-за возможности увидеть первый трейлер “Затмения” в кинотеатрах в следующем месяце, звезда Кристен Сюарт еще не слышала новостей четверга, что трейлер дебютирует с большим успехом перед фильмом Роберта Паттинсона «Помни меня» 12 марта.

«Правда? О Господи! Я и понятия не имею об этом», – сказала Стюарт MTV News на премьере ее последнего релиза «Yellow Handkerchief». – «Я даже и не подозревала, что это выйдет так… это новость и для меня тоже!»

У Стюарт есть идея того, что она хочет видеть в трейлере третьей Сумеречной части.

«О Господи! Есть действительно классная вещь, которая происходит на вершине скалы с Джейкобом, это определенно должно быть там» – пояснила она. – «Битва. Я бы сказала [новорожденный вампиры]. Новорожденные буду смотреться восхитительно. »

Стюарт сказала, что она еще не видела кадры режиссерской версии Дэвида Слейда, который закончил съемки в октябре. «Я даже еще не делала [озвучку]» – сказала она.

В прошлом году, на премьере “Новолуния” в Нью-Йорке, Стюарт рассказала MTV News, что она была очень возбуждена, что фанатам дали шанс увидеть любовный треугольник между Джейкобом, Беллой и Эдвардом, который усиливается в следующем фильме. «Я жду, чтобы увидеть любовный треугольник, который действительно стал проблемой » – сказала она. – «Мы разбирали и слегка задели эту тему в Новолунии, но фактически она становится чем-то очень, очень реальным».