Сузанна Уайт заменит Эндрю Никола на посту режиссера «Гостьи»«Сузанна Уайт («Моя ужасная няня 2») назначена на пост режиссера кино-адаптации «Гостьи», к съёмкам которой приступят по окончании рабочего процесса над «Рассветом».

Ник Уэкслер будет продюсировать проект в тандеме со Стивом Шварцом («Chockstone Pictures») и Полой Мэй Шварц.

Это обновленная информация от Эндрю Никола, который изначально должен был выступать в качестве сценариста и режиссера. Некоторые сайты утверждают, что съёмочный процесс начнётся уже этой весной, однако, никаких подтверждений так и не поступало. Мы же полагаем, что картину запустят в производство не раньше мая, так как Стефани Майер поглощена работой над «Рассветом». Она вплотную занималась каждым фильмом Саги и, скорее всего, не изменит свою тактику по отношению к «Гостье», тем более, что проектом руководит небольшая независимая студия.

Следует особо отметить связь проекта с «Сумерками». Сузанна является режиссером «Поколения убийц» (сериал), в котором снимался Келлан Латс. А многие фанаты уже давно предлагают кандидатуру Келлана на роль Джареда и Яна.

Успех фильма будет зависеть от умелого и уместного использования CGI эффектов, романтики и действия. Посмотрите интервью Сузанны.

Похоже, она сможет сбалансировать все необходимые составляющие.