В своей прошлой статье я рассказывал вам о коллекционном DVD издании Сумерек, Новолуния и Затмения в Японии. Эти азиатские страны известны всем своей фантазией, сообразительностью и конечно самыми новыми, усовершенствованными вещами! Вот и коллекционные издания у них получше наших. Напомню что в Российском издании ни разу небыло чего то в бонусы к диску, мало того, оба диска находятся на одном держатели. Ну а с «Рассветом» вообще весело! Фирма-изготовитель на этот раз лишили нас даже картонного бокса и удаленных сцен. Я в ярости  Но сейчас не об этом!

 

В интернете появилось первое фото Таиландского коллекционного издания. И я решил рассказать вам, что входит в его состав.

Ну самое первое, это большая деревянная шкатулка, обделанная в стиле свадьбы Беллы и Эдварда, и уже ЭТО делает коллекцию уникальной! Так же в издание входит три DVD диска, в держателях. Коробочка для дисков сделана по принципу «раскладушки». 10 коллекционных карточек, 5 почтовых открыток и 3 постера порадуют любого фаната. Ну а для того, чтобы издание стало вообще сказкой, в него положили подлинную копию свадебного гребня Беллы(можно заказать в нашем магазине) и настольную игру «Рассвет: Часть 1». Ну что? Порадуемся за Таиландских фанатов, нам лишь остается смотреть на фото … ну или грабить банки и ехать в эту курортную страну за таким наборчиком!

Для того, чтобы рассмотреть фото поближе, пройдите по ссылке.

Что вы скажите, относительно этой коллекции? Хотели бы такой набор?

В любом случае не стоит растраиватья 🙂
Милая анимашка на десерт  

 Материал подготовил Lonely vampire Специально для Eclipse-sumerki.ru

Полное или частичное копирование материала Запрещено!!!