Тэд Касабланка и Тэйрин Райдер: Новое "Рассветное" фото! Плюс некоторые детали съемочного процессаНаконец! Снимок высокого качества, на котором Роберт Паттинсон усердно трудится на съемочной площадке «Рассвета».

Это фото было сделано, когда РПаттц был занят съемками в Ванкувере для» Рассвета», и не находите, что там довольно-таки морозно?

Радуемся, что хоть Робу дали выходной, чтобы он смог отдохнуть на пару с Кристен Стюарт, когда они просто светились от своей любви, гуляя по Лос-Анджелесу.

Но не все идет по плану …

Как сообщают наши источники, на севере погода была отнюдь не распологающая к съемкам, что превратило этот процесс в «ад» как для съемочной команды, так и для актерского состава, поскольку все пытаются держаться своего строгого графика съемок.

Теперь, вы знаете, почему это так трудно для Роба и Кристен или для любого другого члена звездного актерского состава, взять на себя обязательство публичных появлений или проектов, прямо сейчас за пределами «Сумерек».

Расписание было изменено из-за капризов погоды, таким образом, актеры, в значительной степени, плотно зависли в Ванкувере, имея необходимость подстраиваться под свое расписание.

Хорошо, что Роб и Кристен есть друг у друга, чтобы развлекать, так как они остаются там вместе в конце концов.

О, и говоря о графиках, мы все еще озадачены относительно того, почему до сих пор нет официального списка актеров фильма «Белоснежка»?

Когда мы в последний раз проверяли, Кристен в нем была. Что могло вызвать задержку?