Рэйчел Сэнт Джелэйс в Батон-Руж!Сэнт Джелэйс будет играть маленькую Ренесми в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».
На данный момент мы знаем (из социальной сети «twitter»), что Рэйчел сейчас в Луизиане. Члены ее семьи недавно опубликовали два сообщения: «Мы сделали это!» и «Рэйчел Сэент Джелэйс сейчас в супермаркете на главной улице Батон-Ружа».
Рэйчел (а может, это был кто-то из членов ее семьи) написала на твиттере ответ Камерону Брайту( Алек в «Рассвете»): «Привет, Кэм! Я недавно видела тебя! Какой прелестный вечер».

Эта девчонка – просто прелесть!Рэйчел Сэнт Джелэйс в Батон-Руж!
Это может быть подтверждение того, что Рэйчел будет играть маленькую Ренесми.
Скорее всего, создатели фильма будут использовать CGI эффекты, которые позволят соединить лицо МакКензи и тело Рэйчел, благодаря этим эффектам зрители смогут наблюдать ту невероятную степень взросления, через которую проходила Ренесме в книге.
Есть информация, что всю следующую неделю будут снимать лишь МакКензи, причем она будет играть лишь на фоне зеленого экрана, а именно он необходим для CGI эффектов.
Остается лишь надеяться, что Рэйчел и МакКензи сработаются, и у них получится сыграть нашу любимую Несси. Девчонки, подружитесь друг с другом и наслаждайтесь съемками!
Обновление!
Совсем недавно Рэйчел опубликовала на своем твиттере фотографию. Теперь мы теряемся в догадках: уж не со съемок ли «Рассвета» она!

Перевод:12colour
Источник