Подробности съёмок "Рассвета" на Виргинских островахЭто конец Сумеречной Саги, к которой мы привыкли — однако Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не скажут «Прощай!» в ближайшее время.

В один прекрасный вечер, 22 апреля, на уединенном пляже Сент-Томаса 21-летняя Стюарт и 24-летний Паттинсон выполняли то, что происходит естественно: Едва одетая (она в неоново-зеленом бикини, он в опасно низких купальных шортах) любовная парочка на и вне экрана была поглощены проявлением нежностей по отношению друг к другу в образе своих персонажей. Только у издания Us Weekly есть эксклюзивные фото сверхсекретной, суперсексуальной съемки.

Это была эмоциональная ночь для коллег и всей съемочной команды «Сумеречной Саги»: После четырех лет, дуэт наконец-то снялся в последней сцене медового месяца для «Рассвета», двух финальных частей в сумеречной мега-франшизе.Подробности съёмок "Рассвета" на Виргинских островах

Они целовались и прикасались друг к другу, словно они не могли сопротивляться этому,» — один очевидец говорит относительно художественных сцен, имитирующих реальную жизнь.

«Она обернула свои ноги вокруг него в то время, когда они целовались,» говорит другой очевидец.

«Роберт и Кристен прыгали, целовались и кружились в воде», — рассказал очевидец Life & Style. «Атмосфера была очень романтичной и беззаботной. Между дублями Роб играл с Кристен и поднимал её над водой. Один раз, когда он выходил из воды, его купальный костюм немного сполз, и он начал смеяться».

Пара сделала многое за то малое время, что они провели на Сент-Томас, проведя время в отеле The Ritz-Carlton до 24 апреля. После блаженного отдыха в их гостиничном номере большую часть дня, 23 апреля, пара наконец-то решила посетить вечеринку съемочной команды «Сумерек» в 9 вечера.

«Они выглядели такими счастливыми и спокойными», — говорит очевидец. «Кристен даже показала свою Подробности съёмок "Рассвета" на Виргинских островахпривязанность, положив свою руку на талию Роберта, когда они беседовали с другой женщиной. Они так хорошо проводили время, что остались на вечеринке за полночь. Хороший способ окончательно попрощаться».

«Они безумно влюблены друг в друга!» — говорит инсайдер журналу Us.

 

P.S. Ссылки на съемочный процесс :

“Рассвет” на Карибах: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Еще больше фотографий РобСтен со съёмок “Рассвета” в St. Thomas

 

+фотографии из аэропорта LA (21/04/11)

 

Смотреть в галерее —>