Ломая Рассвет

«Да, я слышал, что они решили отложить съемки, это сумасшествие. Они еще даже не определились, из скольких частей будет состоять фильм: одной или двух? Я не могу сказать ничего конкретного по этому поводу». – говорит нам Таинственный Тви о новых сведениях…или разочарованиях, если быть честным.

Разбавим эти новости «охлаждением Робстен в их любовных отношениях» (я только на секундочку) и добавим кое-что еще о четырехфильмовой (или пятифильмовой) франшизе:

«Похоже на то, что будет два фильма», заливает нам Таинственный Тви. Со всеми этими шахматными ходами, мы не можем разобраться в том, что реально, а что выдумано! Однако, радует то, что еще не было принято окончательное решение.

Нам известно, что пока никто не утвержден в роли режиссера и не похоже на то, что Саммит приближается хоть к какому-то официальному решению.

Теперь мы точно знаем, что Крис Вейц не будет снимать «Рассвет», хотя в ноябре он сказал нам, что было бы глупо не вернутся, если позовут. Но его точно просили. Наверное, прослушал.

Съемочная группа и студия уговаривали Вейца вернутся, но безрезультатно. Таинственный Тви сообщает, что Крис ответил «решительным нет».

Интересно, пока что ничего не слышно и от режиссера «Затмения» Дэвида Слейда, он еще не получил всемирное признание за свою работу. Может быть, это плохое предзнаменование, говорящее о том, что третий фильм серии будет не самым лучшем цветком в букете? Или, возможно, студия хочет немного подождать и подсчитывая доллары, выбрать своего любимчика? Мы говорим нет.

Учитывая успех «Новолуния», Вейц точно наплевал в романтический колодец Хардвик.

До того, как называть дату старта съемок, им стоит немного пошевелить задницами и наконец определится с режиссером и сценарием. Просто предположение! Пока они грызут ногти над этими «мелкими» деталями, Кристен, Роб и остальная часть сообщества людей-вампиров не смогут подписать никаких контрактов относительно участия в новых проектах. Если, конечно, они не хотят отхватить кусочек славы у Рейчел Лефевр. Помните ее?