Обнаружен коттедж Беллы и Эдварда для съемок в "Рассвете"Производственный процесс фильма «Сумеречная Сага: Рассвет» перемещается в Ванкувер, Британская Колумбия, где всё только начинается, с некоторыми членами актерского состава, приступающими к съемкам в эпизодах со своим участием, и уже северная съемочная площадка становится главной темой для сумеречных фанатов.

Mandy’s Mind, один из ванкуверских блогов, который в предыдущие годы помогал раздобыть информацию о съемочном процессе «Новолуния» и «Затмения», поделился двумя новыми фотографиями со съемочной площадки «Рассвета», на которых изображен коттедж молодоженов Беллы и Эдварда.

В книге, их первый (и единственный) после свадьбы дом был старым, старинным коттеджем, который был отремонтирован девушками Каллен и презентован паре в виде сюрприза.

Вот как коттедж был описан в книге:

«Там, уютно устроившись на крошечной полянке, притаился каменный домик, казавшийся лавандово-серым при свете звезд. Он так идеально вписывался в окружающую действительность, будто вырос из каменного валуна сам собой. Одну стену заплела ковром жимолость, перекинувшая плети на крытую деревянной черепицей кровлю. В крошечном палисаднике, размером с носовой платок, благоухали под темными глубокими окнами поздние летние розы. Узкая аметистово поблескивающая мощеная дорожка вела к полукруглой, как в сказочных домиках, деревянной входной двери.»

Судя по фотографиям, книжное описание было воплощено достаточно хорошо, вы так не думаете?

***
Также напоминаем Вам, что актеры, которые на данный момент прибыли в Ванкувер — это Маккензи Фой (которая недавно была замечена в аэропорту), МайАнна Бёринг («Таня,» которая написала о своем прибытии в твиттере), и Миа Маэстро («Кармен,» которая также сообщила о поездке в твиттере). Можно предположить, что актерский состав клана Денали первый в списке для съемок в Ванкувере.