NCM Fathom и Summit Entertainment празднуют предстоящий выпуск наиболее ожидаемого фильма года – «Сумерки, сага Рассвет. Часть 1», вернув назад первые три фильма Сумеречной саги на одну ночь просмотра.

В этом ноябре опыт магии и романтики, который пленил зрителей во всем мире снова и снова, как и предыдущие 3 фильма, будут выведены на большой экран для ночного театрального события.

Сумерки, 1 ноября: Во время первого вторника Сумеречного события, фаны увидят эксклюзивную рулетку, которая будет включать кадры из ComicCon 2008; фан кадры из премьеры Сумерек, комментарии от руководящего процесса Сумерек, и многое другое. Кроме того, в первый и единственный раз на большом экране, фаны смогут увидеть эксклюзивный клип на переделанную песню Роберта Паттинсона «Колыбельная Беллы», которая используется в Сумерках.

Сумерки, сага Новолуние, 8 ноября:

Перед началом фильма, фаны увидят охват съемок в Италии, так же хорошо, как кадры из других моментов съемок Новолуния.

Сумерки, сага Затмение, 15 ноября:

Заключительное мероприятие стартует с захватывающими кадрами из одной из крупнейших голливудских премьер когда-либо с более чем 4500 гостей и 5000 фанов.

Актеры также обсудят свои любимые сцены из Затмения и посмотрят, никогда прежде не опубликованы фотографии из Comic-Con 2011.

Каждое мероприятие будет начинаться в 7:30 по местному времени. Вторники Сумеречной саги начнутся из эксклюзивных введений актёров, заставляя ответить на желанные вопросы по Сумеречной саге и удивительные клипы из многих фан-фестевалей на протяжении многих лет.

Этот особый кадровый контент будет сразу после фильмов Сумеречной саги. Показ будет в более чем 730 кинотеатров по всей стране. Просмотры Сумеречной саги по вторникам, будет самое длинное событие, когда-либо проведенное в кинотеатрах NCM Fathom. Билеты на это мероприятие  доступны в кассах офисов и на сайте www.FathomEvents.com

Поиск информации и перевод: Юля Нечеснюк, специально для eclipse-sumerki.ru

Полное или частичное копирование запрещено!