Кристен Стюарт,Белла Свон,Рассвет.Часть I,Кристен говорит, что свадебное платье Беллы было очень красивое, и сама церемония была отличной!

Кристен Стюарт подтверждает: красота требует жертв! Сумеречные фанаты, все как на иголках, ждут того момента, когда смогут увидеть свадьбу Эдварда и Беллы 18 ноября в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», но мы потихоньку узнаем самые пикантные подробности. На Комик-коне Кристен и Роберт Паттинсон дали совместное интервью, и КСтю рассказала о некоторых деталях ее таинственного свадебного платья!

«Платье было узким, оно было очень узким…. Но мне оно очень понравилось, — рассказывает актриса о своих ощущениях. — Оно было очень красивым».

Мы знаем, что Кристен и вся сумеречная команда сделали все, чтобы не допустить того, появились снимки Кристен в свадебном платье. Кристен рассказала, что было сложно сниматься, постоянно волнуясь о том, что какой-нибудь фотограф сфотографирует Беллу в день ее свадьбы!

«Было важно сохранить все в тайне,- говорит актриса.- Я была одета в плащ как у Вольтури, и я его ненавидела! Знаете, хочется чувствовать себя красивой в день свадьбы, и каждый раз как только звучала команда «Снято!, кто-нибудь подбегал ко мне и набрасывал нам меня этот плащ, и я думала: «Куда я попала?».

К счастью, осталось всего четыре месяца до того, как мы увидим эту свадьбу, и вот, что Кристен сказала нам напоследок:

«Видеть всех гостей сидящими в рядах на моей свадьбе было очень здорово».

Не сомневаемся! Теперь мы не можем дождаться, когда же они с Робом по-настоящему поженятся!

 

Источник
Перевод Gata2404