Когда дело доходит до Сумеречной волчьей стаи, каждый, и даже Вы можете подумать, что все это – дело рук компьютерной графики, но в новых частях настоящие волки точно играют свою роль в создании магии кино. Просмотр любой из короткометражек по ту сторону экрана, сфокусированных на одном и том же предмете, показал бы, что команда по визуальным эффектам обязательно обращается к — (и работает с-) настоящими, живыми волками, чтобы получить подходящий образ этих существ. 

Датчесс — молодая волчица, является одним из таких волков.
Она появилась на выходных в «Добром утре, Сан-Диего» со своими смотрителями для продвижения проекта ярмарки животных, в котором она также участвовала.

Как вы можете понять из видео(которого у нас к сожалению нет) , она больше всего напоминает персонажа «Сэма», поскольку ее мех в основном черный.

Также интересно отметить, как люди, участвующие в этом видео, должны были низко присесть, чтобы сохранять для нее комфортную обстановку в их обществе. Это, должно быть, было крайне интересно и забавно для производственной команды «Рассвета», при работе с этими существами.
Вы тоже думаете, что она похожа «Сэма»? (Eclipse-sumerki.ru)   Если так, держу пари, что они следили за ней в рычащем состоянии, чтобы уловить эффект морды и воссоздать его в компьютере; это, должно быть, было довольно пугающим!
Заметьте: В тему о настоящих волках: следует упомянуть, что несколько поклонников Сумеречной саги в Неаполе, Флорида объединились для благотворительного проекта «Прибежище дикого волка» в том районе. Если хотите узнать больше об их работе, свяжитесь с ними, или даже вступите в их ряды.

Материал подготовил lonely vampire специально для Eclipse-sumerki.ru

Полное или частичное копирование материалов ЗАПРЕЩЕНО!