Встреча Стефани с 10ю счастливчиками-фанатами(свадебное платье, Эдвард, Джейкоб) )Вчера Стефани Майер в Ванкувере встретилась с сумеречными фанами, 10 счастливчиков имели возможность задать ей вопросы о всем, что касается Сумеречной Саги.
Стефани сообщает, что получила настоящее удовольствие от тесного общения с небольшой компанией поклонников.
Итак, во время интервью Стефани подтвердила информацию, что скоро будет выпущен иллюстрированный Путеводитель по миру Сумерек, 543 страницы, издательством «Little, Brown». Стефани говорит «Моя любимая тема — истории о вампирах. Там будет много нового, история Элис до её превращения в вампира, которую никто ещё не знает. И я думаю поклонники будут удивлены тем, насколько забавна история Виктории.» Также Стефани подтвердила, что Солнце полуночи будет когда-нибудь закончена, но этого не случится в ближайшем будущем.
По поводу новой, пока ещё безымянной книги, Стефани поделилась следующим «Это фэнтази о мире, где люди пользуются луками, стрелами и мечами. Там будет немного магии, но в очень ограниченной форме. Действующие лица — люди, кто-то из них владеет магией кто-то нет. Все довольно мрачно. Люди умирают. Главная героиня девушка 17ти лет, она очень классная.»
Стефани так же поделилась впечатлением по поводу свадебного платья Беллы:»Это очень интересная смесь. Оно одновременно и винтажное и современное. Оно действительно красивое. И Кристен выглядит в нём такой гибкой и нереальной.»
О Роберте и Тэйлоре»Роб больше похож на Джейка, чем на Эдварда. Он дурачится, шутит, он не слишком серьезен. Но он может превратится в Эдварда, когда должен быть им. А Тэйлор, к которому мы привыкли, он как весёлый, счастливый Джейкоб.»
По поводу конца первой части Рассвета Стефани высказывает предположение, что скорее всего она закончится на моменте, когда Белла впервые откроет глаза после перевоплощения в вампира, но она ещё  знает неэтого  наверняка.

 

Перевод: Екатерина Дмитриева;

специально для eclipse-sumerki.ru