Телемарафон "Надежда для Гаити"

В ответ на последствия разрушительного землетрясения на Гаити MTV Networks представляет международный благотворительный телемарафон «Надежда для Гаити».

Мероприятие «Надежда для Гаити», направленное на сбор средств для пострадавших, будет транслироваться на всех основных каналах и множестве других кабельных сетях.

На канале MTV Russia прямой эфир состоится 23 января, в субботу в 04:00 утра (по московскому времени).

В Нью-Йорке ведущим мероприятия станет выходец с Гаити — Уайклиф Джон, а выступят там такие звезды, как Брюс Спрингстин, Дженнифер Хадсон, Шакира, Мэри Джей Бладж, Стинг, и сам Джон.

Ведущим в Лос-Анджелесе будет Джордж Клуни, где намереваются выступить Тэйлор Свифт, Дэйв Мэттьюс, Шерил Кроу, Кид Рок, Кристина Агилера, Кейт Урбан, Стиви Вандер, Алиша Киис, Джон Ледженд, Джастин Тимберлейк.

И, наконец, Боно, The Edge, Jay-Z, Рианна и Colplay выйдут на сцену в Лондоне, где будет и Роберт Паттинсон, который также протянет руку помощи пострадавшим.

Кроме того, десятки и десятки мега-звезд будут представлять или принимать звонки на платных телефонных линиях, а корреспондент CNN Андерсон Купер будет вести репортаж с Гаити.

P.S.: ПОВТОР в 01:30 ночи (время московское) с субботы на воскресенье.