"Рассвет - Часть 2" новые дополнения: 3 любимых момента со съёмок.Осталось меньше месяца до кинематографического финала «Сумеречной саги»: Рассвет. Часть 2. Мы и не ждали новых трейлеров к фильму. И, конечно, нет ни одного… но появились свежие дополнения о съёмках!
Двухминутный клип, дебютировавший сегодня на ITunes, это отличная возможность заглянуть за кулисы со звездами саги Робертом Пэттинсоном, Кристен Стюарт, Тэйлором Лотнером, Эшли Грин, Джексоном Рэтбоуном, Питером Фачинелли, Маккензи Фой и режиссером Биллом Кондоном. Большая часть дополнений — это кадры трейлера, но здесь присутствует новый взгляд на знакомый материал.

Вот наши три любимых эпизода со съёмок:

"Рассвет - Часть 2" новые дополнения: 3 любимых момента со съёмок.

Белла побеждает Эммета
Эту сцену фанаты (и Эммета и его альтер-эго Келлана Латса) предвидели почти с самого начала: новорожденный вампир Белла совершенно сокрушительно победила накаченного братца Эмметта во время поединка в армрестлинге. Мы видели фото со съёмок, но теперь мы увидим немного действий в реальном времени.

"Рассвет - Часть 2" новые дополнения: 3 любимых момента со съёмок.

Работа с проводами
Супер навыки являются не только результатом преобразования Беллы, она также может бегать очень быстро и прыгать очень высоко (в общем то, что мы видели в трейлерах фильма). Но здесь мы увидим закадровый процесс волшебных моментов, как человек, который является дублером Кристен бросается через лес, прикрепленный к проводам. Лучше она, чем мы!

"Рассвет - Часть 2" новые дополнения: 3 любимых момента со съёмок.

Зимние противостояния
Когда мы недавно разговаривали с Никки Рид она показала, что снежные противостояние между Каллены и Вольтури на самом деле состоялся на акустической сцене Нам было трудно представить, что эпический момент снимался в помещении, но здесь он, посмотрите на всё это пространство студии, которое использовалось для съемок сцены. Вид грандиозный, разве нет?

«Сумерки. Сага. Рассвет.Часть 2» появится в кинотеатрах 16 ноября.

Перевод от Serpent специально для eclipse-sumerki.ru

Копирование возможно только с указанием активной ссылки на источник.