Никки Рид в содействии с AXE поощряет ценить водные ресурсы Сумеречная Никки Род присоединилась с AXE, чтобы продвинуть идею насчет сбережения водных ресурсов, ободряя людей принимать короткие души, установить низкий поток воды и даже принимать ванну или душ вместе.

Действительно, в основном я сама пытаюсь пользоваться экологией сознательно, насколько это возможно. Для людей это действительно легко, потому что для этого не требуется слишком много задумываться. Это действительно прекрасный способ сделать кое-что, когда не знаешь чем еще можно помочь”,- сказала Никки CBSNews.

 

Пока Никки читала доклад в Университете Южной Каролины o сохранении водных ресурсов, актриса призналась:

 

Если быть честной, я учила этот доклад по пути. Я не преподаю…Я лишь изучаю вещи, которые могу сделать и которые действительно простые и основные. Я думаю, все, что я говорю людям, они это могут понять и чувствовать, что имеют ко всему этому отношение.

 

Никки сказала, что она и ее муж, начали вести правильный образ жизни после посещения встречи Outside Land  в Сан-Франциско, город который поощряет перерабатывать все что возможно.

 

Люди, которых я встречаю на улице, просто счастливы говорить с вами о самых простых вещах, которые вы в состоянии сделать и я чувствую себя действительно вдохновленной. И это, одна из причин, почему я захотела присоединиться к AXE«.