Лучшие фейшон-моменты Кристен 2012 года Какое бы мнение у вас не было относительно Кристен Стюарт, в любом случае вы не можете отрицать, что ее наряды одни из самых классных, которые надевают голливудские актрисы. Оделась она для встречи или, чтобы сходить в магазин, вы можете быть уверены, что она будет выглядеть супер привлекательно.  Сегодня мы хотим вам показать ТОП 8 лучших фейшон моментов Кристен Стюарт в этом году. 😉

 

 

 

 

 

 

8 МЕСТО- Кристен одета в Joe’s Jeans

После мирового турне для промоушена фильмов «Белоснежка и охотник» и «На дороге», Кристен появилась в студии MTV одетая в джинсы от Joe’s Jeans, красную крутку от Balanciaga и завершила свой образ кедами от FYRE.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7 МЕСТО- Кристен в  Balenciaga

Кристен дарила ожидающих папарацци свою улыбку( хотя на фото не видно почему то), когда 7 мая выходила из своего отеля,одетая в байкерскую куртку от Balanciaga, ботинки с двойным ремнем от того же дизайнера, а так же белая майка, со стороны завязанная в узел и в конце джинсы от Nobody.

 

6 МЕСТО- Кристен в Christian Louboutin

Кристен приехала на радио BBC со своим партнером по фильму «Белоснежка» Крисом Хемсвортом, для интервью с Грегом Джеймсом. Она была одета в майку в стиле рок Led Zeppelin, в тонких джинсах и ботинках от   Christian Louboutin. Завершила она свой лук, черной спортивной курткой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 МЕСТО- Кристен в платье от Preen

На пресс-конференции «Белоснежки и охотника» в Сассексе, Кристен появилась в красивом наряде от Preen.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 МЕСТО- Кристен в  J Brand

Кристен идет по Нью-Йорку, одетая в черную куртку от Balanciaga, черный топ от Joe’s Jeans , светлые джинсы от J Brand и пара кедов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 МЕСТО- Кристен в J.Mendel

На мировой премьере «Сумерки.Сага.Рассвет.часть 1» мы увидели новую Кристен. Обычно мы ее видим в красивых мини нарядах, но в прошлом ноябре она  превысила наши ожидания, когда появилась в прекрасном платье с блестками от J.Mendel.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 МЕСТО- Кристен в Balmain

На австралийской премьере «белоснежки и охотника» Кристен очаровала удивительным нарядом от Balmani. С высоким,обтягивающим грудь верхом и длинной юбкой, завершив свой образ туфлями от Christian Louboutin.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 МЕСТО- Кристен в Roberto Cavalli

На Британской премьере «Рассвета»  мы увидели Кристен в ощеломляющем черном наряде от Roberto Cavalli. Если не самый прекрасный, то один из самых прекрасных образов Кристен. И получает свое достойное первое место в нашем топе с Кристен Стюарт.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мне кажется, достойное первое место. А вам? Какой ваш любимый лук с Кристен? 🙂