Гардероб Роба на вручении ТСА 2012.Хотя Роберт и пропустил ковровую дорожку Тeen Choice Awards 2012, но он, конечно, оставил неизгладимое впечатление, когда вышел на сцену со своими коллегами по «Сумеречной Саге» Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером для получения главной премии «Ultimate Choice» за достижения в сфере киноиндустрии.

26-летний красавчик, был одет в черную куртку, узкие джинсы и пару подходящих кожаных Convers`ов, и был в одной цветовой гамме цветовой гамме со своей подругой.
Роб надел черную куртку на молнии из весенней коллекции 2013 года от KOMAKINO, на которой красовались Х-образный знак на левой стороне груди и молния на закатанных до локтя рукавах.

Что касается рубашки, то мистер Паттинсон оделся по-летнему, в рубашку из хлопка и шелка с цветочным принтом и короткими рукавами из мужской коллекции Весна/Лето 2012 от Mark Jackobs.
Роб выглядел очень хорошо, как настоящий мужчина, носящий цветочный принт. Это к слову.

Образ был завершен его обычной фирменной прической — растрепанные руками пряди, только щетина была более отросшей, чем во время предыдущего появления на ковровой дорожке.