Это был год для просмотра хороших фильмов, особенно запомнились -это Гарри Поттер и Дары Смерти.Часть2 и Сумерки.Сага.Рассвет.Часть1. Эти два фильма были одними из самых запоминающих моментов прошедшего года, но Сумеречные актеры оставили свой след в 2011 году не только в киноматографе, но и в моде. Разновидность марок и фасонов одежды была просто потрясающая:Gucci , Givenchy , J. Мендель ,Donna Karan , Alexander McQueen и Dolce & Gabbana! Вот некоторые  из моих любимых нарядов актеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кристен Стюарт в Marios Schwab , Barbara Bui , J. Мендель и Роберто Кавалли.

Во время церемонии цементирования Кристен, показала свои сексуальные ноги благодаря прекрасному платью от Marios Schwab. Черные туфли на высокой шпильке хорошо дополняли образ, но от них она вскоре избавилась и переоделась в кроссовки, что бы сделать отпечаток ног.

Для Лос-Анджелесской премьеры Рассвета она одела сногсшибательное платье  от J. Мендель-на мой взгляд оно одно из самых лучших. Разрез до бедра, который прекрасно показывал ее ножки и туфли от Jimmy Choo.

Для премьеры в Лондоне она осталась в туфлях от Джими Чу, а вот платье было уже от Роберто Кавалли. Ну
,что сказать, как всегда прекрасна-черные цвет это ее, цвет!

На шоу Эллен она появилась в юбке от Barbara Bui и в топе от Phillip Lim и дополнила все черными колготками и черными туфлями от  Brian Atwood. Выглядела она очень сексуально снова показав свои прекрасные ножки. На будущее я ей могу посоветовать только одно- Кристен, не стесняйся своих ног показывай их чаще!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Роберт Паттинсон в Gucci , АКНЕ и Seize Sur Vight.

Роберт в туре почти всегда носил костюмы черного цвера, но есть три ансамбля которые явно выделяются из его обычного стиля.

Он выглядел очень хорошо в своем сером костюме от Гуччи на премьере Рассвета в Лондоне. Все это он дополним черными туфлями, белой рубашкой и  темно-серым галстуком.

Когда Роб был в Нью-Йорке на шоу «Late Night с Джимми Фаллон», он «сочетал не сочетаемое». Роб объединил черный строгих костюм от АКНЕ с обычной темной футболкой. Теперь это ансамбль выглядел не строго а очень даже повседневно.

Для окончания тура Роберт выбрал костюм от Seize Sur Vight , который он носил с белой рубашкой и серым галстуком. Весь этот наряд добили черные лаковые туфли. Великолепно!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тейлор Лотнер в Alexander McQueen и Анто Беверли-Хиллз.

На красной ковровой дорожке в Лос-Анджелесе Тейлор предстал перед нами в костюме от Alexander McQueen . Костюм представлял собой обычную классику с прямыми линиями. Дополнялся костюм белой рубашкой и темно-красным шелковым галстуком. На ногах кожаные туфли коричневого цвета. Простой шик!

На шоу  «The Today Show» Тейлор предстал перед нами в ярко синий рубашки.Что я могу сказать. Ему безусловно идет этот цвет.   Сочетание  темных джинс и и плотно облегающей рубашкой он выглядел очень сексуально, я бы сказала что горячо! Как известно то все рубашки которые одевал Тейлор в рамках промо-тура были сделаны  Анто Беверли-Хиллз.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эшли Грин в Питер Sом , L’Рен Скотт и Givenchy

Эшли пошла на риск когда дела дошло до пресс-гардероба. На пресс-конференции в Париже Эшли  была в платье от Givenchy . Платье на ней сидело идеально подчеркивая ее красивые ноги. Необычное декольте платью придавало необычный вид. Все это она дополнила черными босоножками.Класс!

Для фан-события в Брюсселе она подобрала платье от  L’Рен Скотт , которое великолепно подчеркивала ее фигуру. Золотые вставки с паетками делали это платье очень  элегантным но в тоже время и нарядным. Туфли был телесного оттенка которые хорошо сочетались с платьем. Все это она дополнила золотыми серьгами от CHANEL.

В следующем месяце Эшли дала интервью «Today Show», она была в великолепном платье кораллового цвета от Петра Сом. Это была идеальным выбором для нее. Я бы очень хотела видеть ее побольше в этом цвете в этом году.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Келлан Латс и Джексон Рэтбоун выбрали костюмы на премьеру Рассвета в Лос-Анджелесе, одной марки-  Dolce & Gabbana. Келлан в своем темном костюме выглядел очень эффектно и строго. Получилось очень здорово. Джексон в своем темно-красном костюме выглядел по рокерски и было видно что он веселился.

Питер Фачинелли их отец по фильму, был в гладко темном костюме. Освежил он это  комплект голубым шарфом.

Одна из выделяющих дам тем вечером для меня были Кристина Серратос , 21-я актриса была в розовом струящимся платье без бретелек от Мак Квина. Ее выбор ювелирных изделий был как всегда идеальным .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стефани Майер в Kate Spade и Carolina Herrera

Стефани, автор книги «Сумерки»в прошедшем году выглядела как настоящая леди. Очевидно, что мать троих детей очень похудела. Она прибыла на церемонию цементирования в в очаровательной юбке от  Kate Spade  дополнила белой блузке. Человек который хотел показать на сколько она хорошо выглядит после потери несколько килограмм,  очень хорошо справился со своей задачей.

На премьеру Рассвета в Лос-Анджелесе Стефани прибыла в сверкающем черно-золотом коктельном платье от Carolina Herrera и дополняла туфлями на платформе. Простой шик!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эшли Грин в Donna Karan и Никки Рид в Michael Kors

Это мои любимы ансамбли обеих девушек во время тура. Авангардное черно-белое  платье с необычным вырезом от Donna Karan  которое было на Эшли на Нью-Йоркской премьере было очень интересное.

Никки вторит ее выбор, она одела яркое кислотно-зеленое платье в пол с вырезами по-бокам от Michael Kors . Выглядела она очень эффектно!

 

Перевод подготовила    tanika

Специально для http://eclipse-sumerki.ru