Эшли Грин на обложке Teen Vogue. В продажу выйдет в марте 2011г“Teen Vogue March 2011″ журнал, который представил актрису Эшли Грин, как девушку с обложки своего нового выпуска. На фото в журнале актриса Эшли Грин прогуливается на своём велосипеде по живописным окрестностям леса. В февральском выпуске журнала “Teen Vogue” актриса, исполняющая роль Элис Каллен в Сумеречной саге, дала эксклюзивное интервью поклонникам  своего творчества, в котором рассказала подробности о  своих отношений с известным молодым музыкантом Джо Джонасом, о том, что для неё в жизни значит карма и об особенностях съемок с Майли Сайрус. Вашему вниманию предоставляются некоторые отрывки из звёздного интервью Эшли Грин.

“Нас с Джо познакомили друзья в Лондоне, что получилось несколько странно, по-скольку мы оба живём в Лос-Анджелесе. Мы уже даже познакомились с родителями, каждого из нас, а это очень важно для меня. Джо Джонас очень забавный и милый парень, ” – рассказывает актриса Эшли Грин. Эшли Грин говорила также о своей карьере: “Передо мной сейчас много возможностей, и многие люди мне завидуют, многие даже могут убить меня, лишь бы оказаться на моем месте. Всё это я называю негативной кармой.”

О актрисе Майли Сайрус Эшли Грин очень позитивного мнения: “Майли Сайрус очень молода и она многое пережила, она кажется уже очень опытной, как будто ей уже 40 лет. Мне с ней было интересно работать.” Teen Vogue выйдет в марте поэтому полное интервью актрисы можно прочесть в номере уже через месяц.

Перед вами представлены некоторые фото из этого номера + видео. Приятного просмотра:)

Фото смотреть в галерее!



Полное или частичное копирование разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник!