Роли Анны Кендрик в 2010г.

Она получила награду Rising Star Award на фестивале Palm Springs Film Festival 5го января, она выиграла в номинации Supporting Actress Award от NBR, она номинирована еще на несколько других премий от кинокритиков, и она номинирована на Золотой Глобус, который пройдет 17-ого января, за фильм «Мне бы в небо» …

Кроме Сумерек и Затмения, Анна Кендрик только что подписалась на роль в фильме «У меня рак», где она сыграет с Джеймсом МакЭвоем и Сетом Роганом, фильм будут снимать в Ванкувере. Сет продюсирует фильм вместе с Эваном Голдбергом, и «У меня рак», основан на реальном опыте их друга Уилла Райзера. И конечно Анна будет сиять еще в одном фильме с Майклом Сера в чрезвычайно ожидаемом «Скотт Пилигрие против Мира», снятым Эдгаром Райтом. «Типа крутые легавые»? «Зомби по имени Шон»? Ой да ладно вам. Внимание!

Мне эксклюзивно сказали, что Анна и Райт встречались тайно во время съемок фильма.
Хорошая новость. Нет никакой информации о том, длится ли их роман все еще, но она действительно провела некоторое время в Лондоне в конце осени, при том, что в Лондоне у нее не было никакого промо-тура. Это так не похоже на ее коллег по фильму, им удалось удержать все в тайне. Интересно, сезон премий изменит это или нет..?